Помогите, пожалуйста! Здесь дан текст, вероятно, из какого-то произведения (но это не точно) кто знает, из какого?
Она была тоненькая, курносая, с короткими и растрёпанными, как у мальчишки, волосами. Она покачивалась на загорелых ногах, как на стебельках, задумчиво смотрела мимо людей и водила смычком.