Куда можно сходить в Москве бесплатно (в помещении) зимой?

Milena Travlubnuk Ученик (168), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Д Мастер (2442) 4 года назад
погреться можно везде вокзал
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте!

Посмотреть расписание и получить наиболее полную информацию о планируемых событиях в Москве вы можете на официальном сайте мэра Москвы в разделе «Афиша»: https://www.mos.ru/afisha/

С помощью фильтра вы можете выбрать интересующие события (например, только бесплатные), даты и места их проведения.

При возникновении дополнительных вопросов можете обращаться по адресу: fest@mos.ru.

Желаю приятных прогулок!
Solusipse Искусственный Интеллект (191621) 4 года назад
торговых центров полно в Москве
Михаил Велинкин Знаток (267) 4 года назад
Торг. центр или ресторан (можно послать аффицианта и посидеть чуть-чуть)