Люди а Вам нравится творчество Оли Поляковой ?

Неудачник в Жизни Мудрец (10286), закрыт 3 года назад
Недавно смотрел ее концерт "Королева Ночи" получил колоссальное удовольствие. Голос потрясающий, энергетика на высоте. Теперь я ее поклонник. Попасть бы на ее концерт.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399475) 4 года назад
Кто такая?
Неудачник в ЖизниМудрец (10286) 4 года назад
Певица. Песню "шлепки" помните ?
Ветер Искусственный Интеллект (399475) Нет
Виолетта Просветленный (27943) 4 года назад
Ужас. Нет. Слышала её давно, ни разу не понравилось.
Неудачник в ЖизниМудрец (10286) 4 года назад
У нее много песен новых сейчас. Если интересно то набери в ютубе "полякова королева ночи"
Виолетта Просветленный (27943) С первых секунд клипа уже отторжение идёт. Не люблю попсу и безвкусицу. Хотя вокальные данные у неё неплохие.
Эфона Леванкова Знаток (293) 4 года назад
Не знаю, что это
Неудачник в ЖизниМудрец (10286) 4 года назад
Знаменитая Украинская певица