Решите пожалуйста уранения (желательно с пояснениями). Просто не было на учебе 2 недели-теперь ничего не понимаю

Ксения Соколова Ученик (157), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Я твой друг! Ученик (113) 4 года назад
Тебе правда больше 20 лет? У нас такие были в колледже и школе 11 класс)))

Качай приложение Photomath. Оно решает сразу, как на фотокамеру наведешь пример.
Остальные ответы
Mugetsu Full Знаток (388) 4 года назад
ну них*я какой это класс я не проходил ещё
Ксения СоколоваУченик (157) 4 года назад
Это 1-ый курс)
Mugetsu Full Знаток (388) ну нифига видимо мне ещё учиться и учиться я очень люблю матешу 1 место по олимпиаде клас ;)
Михаил Оракул (62690) 4 года назад
для решения первого столбика надо прочитать "свойства показательных уравнений"
для решения второго - "свойства логарифмов"

p.s. ну а корни это вообще класс 6-7 наверное)
Константин Кузьменко Мастер (1960) 4 года назад
.но надо, но зачем - я почти решил.... жаль ответа нет - уравнение