Пикантно о любви
+3Как лизать яйца мужику? Без шуток
Здравствуйте, мы с моим парнем любим экспериментировать в сексе. И вот дело дошло до орального секса. Как мне лизнуть яички моего парня, я их в рот даже взять не могу, а тут ещё лизнуть?! Без шуток, расскажите, пожалуйста, как полизать яйца и не вызвать рвотные порывы.
Побрей их, помой да лижи себе на здоровье. Фактически это обычная кожа.
Могу тебе для тренировки предоставить мои.
Соси по одному, или сначала одно в рот, а следом второе. Используй руки, язык. В чём проблема-то?
Ты троль?
Меня уже вырвало (
да оттяни их за шкуру и нализывай )))