правда ли что штрафы за езду в не трезвом виде в гибдд сгорают через 2 года или нет?

Дмитрий Лунин Ученик (95), на голосовании 4 года назад
правда ли что штрафы в гибдд сгорают через 2 года или нет?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (235388) 4 года назад
Ага.. Сгорают. Меня останавливали в течении 6 лет за оплаченный штраф, притом что тыкал им в морду постановление и квитанцию об оплате.
Виктор Максимов Оракул (56227) 4 года назад
В ГИБДД сгорают!!! У приставов они вечные!!!
Хатуль Мадан Оракул (86259) 4 года назад
как вы легко со всем соглашаетесь, вас без вас судят, а вы рады этому и штраф готовы оплачивать...
да пусть мне хоть их 10 выпишут, по суду, на который меня не пригласят, ни один не оплачу.
а приставам укажу на дверь.
да и не придут ко мне с такой липой...
Radiy Оракул (57091) 4 года назад
Если штраф не передали приставам или не отправили в суд (и он назначил в х2 размере), то сгорают.