Вопрос о работе

Lesya Lesya Профи (667), закрыт 4 года назад
Будут ли положительные изменения в работе в следующем году? Останусь или решусь на новую работу? В целом финансовое положение Олеся 230590
Лучший ответ
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Будут, все к этому подводится. Немного поработаете на одном месте. И перейдете на другой, по вашим интересам желаниям и финансам.
Остальные ответы
Софья Оракул (50988) 4 года назад
в целом, решаться на новую работу надо в этом году, в следующем будите догонять ушедший поезд и как-то года 4-5 пережидать негативную динамику в финансах
Lesya LesyaПрофи (667) 4 года назад
В этом году ещё нет набора куда я хотела) думала поэтому после зимы в следующем, но очень боюсь рисковать...