как поиграть с другом в payday 2 если у него консоль (ps4), а у меня пк?

Vel Del Знаток (495), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rainbow Dash Мыслитель (6861) 5 лет назад
Никак. В Payday 2 никогда не было Cross-Play функций. Единственный выход - это чтобы, либо твой друг купил себе PS4 и Payday 2 к ней, либо чтобы ты купил PC версию PayDay 2
Vel DelЗнаток (495) 5 лет назад
у него консоль и у меня пк, и мы оба имеем лицензию. разве мы никак не сможем поиграть?
Rainbow Dash Мыслитель (6861) Да без разнцы. Если в игре не было функции Cross-Play, значит вы даже через сатанинские обряды и танцы с бубном не поиграете