Мысли не материальные, желание смерти кому либо и фантазирование чьей либо гибели, неет воздействовать на о э. в р'ти?

юрий снегирев Мастер (1159), закрыт 4 года назад
Мысли не материальные, желание смерти кому либо и фантазирование чьей либо гибели, неет воздействовать на осуществление замысла?
Дополнен 4 года назад
Мысли не материальные, желание смерти кому либо и фантазирование чьей либо гибели, неет воздействовать на о э. в р'ти?
юрий снегирев Профи (726), Вопрос открыт 2 минуты назад
Мысли не материальные, желание смерти кому либо и фантазирование чьей либо гибели, не м'т воздействовать на осуществление замысла?
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 4 года назад
Плохие мысли -плохая энергетика.. бумеранг
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Если ты в это реально веришь. Ну пожелаешь ты кому то смерти на эмоциях, это что реально вот так просто сбудется?
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Только на вас воздействует. У вас соответствующая химия в теле бурлит.
Аноним Мудрец (13124) 4 года назад
Господи, это напоминает мне сцену из "Сияния", где поехавший писатель пишет одно и то же предложение.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Плохо.
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Хорошо или плохо, но от того что я расскажу скажу на моциях, или представлю, это вряд ли произойдет так легко и просто? Согласно материалистической концепции.
Ольга Лайс Мудрец (13548) Когда я была маленькой, я была такой сволочью по отношению к своей бабушке, и были случаи, что я могла вслух в порыве эмоций этого пожелать, но ведь об этом я тогда не думала.. она прожила 87 лет.. и только сейчас понимаю, как это больно... сейчас с высоты своих лет, когда мой муж желал мне смерти, тоже в порыве злости, то себе.. чтоб я сдох... Его уже нет 4 года, но я никогда даже в порыве злости и эмоций не могла ему ответить так же.. А вот материальны или нет я не знаю, просто это скверно желать кому-то смерти.. гадко..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
нужны ещё слова и материя, но ничто не работает, кроме подлости, подстав и хитрости остро заточенного пера
Источник: вольт
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Мысли материальны. Плохо что такие посещают твою голову
kroxldyphivc kroxldyphivc Мыслитель (5595) 4 года назад
не материальны настолько, больше влияют на человека, который желает смерти другому
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
Юрик Снигирев вы уж простите но ваш вопрос не является полезным..
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
Мысли нередко ...
Источник: Материализуются ...
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Где этому доказательство? Пример, без реальных фактически действенных рычажков они не могут материализоваться. Где реально фактические действенные рычажки - деньги, физ сила и власть. Без этого мысли не могут реализоваться, ибо осуществление их на деле, без этого невозможно
Макс Претор Оракул (68138) 4 года назад
Капля воды тоже материальна, но соединясь с другими каплями и став водой эта капля утрачивает свое значение и силу.
Маруся Гош Мыслитель (5032) 4 года назад
Есть хороший совет на эту тему: Не рой яму другому, сам в неё упадёшь.
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Есть атеистическое материалестическому представление, где слова это просто набор звука и набор выдыхаемого воздуха, и никак на живую материю они повлиять не могут.
Будуписатьпрямо Мудрец (13464) 4 года назад
Опасность такого убеждения в том, что когда в голову приходят «плохие» мысли, человек пытается избавиться от них. Но у него не получается. Избавиться от мыслей невозможно. Тренинги личностного роста и бизнес-тренинги используют это убеждение в качестве мотивационного лозунга. «Вы можете все, что захотите! ..»