Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мысли не материальные, желание смерти кому либо и фантазирование чьей либо гибели, неет воздействовать на о э. в р'ти?

юрий снегирев Профи (829), открыт 2 недели назад
Мысли не материальные, желание смерти кому либо и фантазирование чьей либо гибели, неет воздействовать на осуществление замысла?
Дополнен 2 недели назад
Мысли не материальные, желание смерти кому либо и фантазирование чьей либо гибели, неет воздействовать на о э. в р'ти?
юрий снегирев Профи (726), Вопрос открыт 2 минуты назад
Мысли не материальные, желание смерти кому либо и фантазирование чьей либо гибели, не м'т воздействовать на осуществление замысла?
19 ответов
Ольга Лайс Мудрец (12562) 2 недели назад
Комментарий удален
Ольга Лайс Мудрец (12562) Когда я была маленькой, я была такой сволочью по отношению к своей бабушке, и были случаи, что я могла вслух в порыве эмоций этого пожелать, но ведь об этом я тогда не думала.. она прожила 87 лет.. и только сейчас понимаю, как это больно... сейчас с высоты своих лет, когда мой муж желал мне смерти, тоже в порыве злости, то себе.. чтоб я сдох... Его уже нет 4 года, но я никогда даже в порыве злости и эмоций не могла ему ответить так же.. А вот материальны или нет я не знаю, просто это скверно желать кому-то смерти.. гадко..
Мой мир Искусственный Интеллект (203465) 2 недели назад
Источник: Материализуются ...
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают