ОБРАЗЕЦ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ-развод+ алименты-В ИНТЕРНЕТЕ

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
выбрать правильный--как?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 4 года назад
Включай все в один.... Ну или юристу заплати, потом эти расходы включишь в судебные издержки
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 4 года назад
так если алименты-это к мировому==а развод-в суд-не так разве ?
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) Приложения: 1.Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака, если брак расторгнут). 2.Копия свидетельства о рождении ребенка (детей). 3.Справка с места работы Ответчика о размере зарплаты и об удержаниях. 4.Справка жилищных органов о нахождении ребенка (детей) на иждивении Истца. 5.Квитанция об уплате госпошлины. 6.Копия искового заявления для Ответчика. 4 ПУНКТ--НУЖЕН?
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303166) 4 года назад
Много образцов. Суть вопроса
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 4 года назад
выбрать правильный--как?
serghei ciobanu Высший разум (303166) Спросите у юриста. Но для начала расскажете суть.
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 4 года назад
Изучите ГПК РФ, статьи 131, 132 ГПК РФ, и применяйте их при выборе образцов