можно делать такую прическу без плойки?

Гоша Ребров Ученик (93), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Софья Неверова Гуру (3554) 4 года назад
Нет. Ну или у вас такие же практически волосы, то есть запасной вариант. Косички заплести и оставить на ночь)))
Гоша РебровУченик (93) 4 года назад
как их заплести?
Софья Неверова Гуру (3554) Сестра, мама, дочь есть? В общем девушки или женщины или девочки нужны
Хто тама. Искусственный Интеллект (314218) 4 года назад
Да.
берёшь верёвочку, крутишь на неё газетку
потом также мокрые волосы закручиваешь
и ложися спать.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158756) 4 года назад
Накрутить плотно на бигуди из поролона, высушить, снять, расчесать руками или очень редким гребнем.
evtv Мастер (1048) 4 года назад
бигуди вам в помощь
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Мужчине адыкватному не стоит.
Можно так и перепутать.
ЛитвинГуру (3924) 4 года назад
Перепутать что с чем?
Весна Весна Мудрец (10641) Мужчину с женщиной.
Анастасия Смирнова Знаток (282) 4 года назад
На носки мокрые волосы накручивать по всей голове и спать. Утром такая прическа будет.
Mi@colucchi Мастер (1589) 4 года назад
есть такая насадка на фене (дифуззор). попробуйте)
Нонна Будиловская Просветленный (31481) 4 года назад
Чтобы придать локонам вьющийся вид можно воспользоваться гелем для укладки волос. Капли будет достаточно, чтобы завить волосы и избежать засаленности шевелюры. Для создания локонов нужно обработать гелем чистые пряди, после прочесать пальцами волосы от лба до затылка.
С помощью специальных средств
Через несколько минут с помощью карандаша накрутить прядки, которые «лежат» неправильно. Поработать над завивкой до тех пор, пока результат оправдает Ваши ожидания.
Получить волнистые прядки можно при использовании марокканского масла для волос. Продукт увлажняет шевелюру, содействует проявлению естественной волнистой структуры прядки.
Достаточно одну каплю натурального состава нанести на плоскую расческу и прочесать влажные волосы. Проводить манипуляции 2-3 раза в неделю. Такие сеансы помогут укрепить стержень волосины, напитать луковицы полезными компонентами.
Allaiva Искусственный Интеллект (107150) 4 года назад
Все просто. Бигуди и фен. Обратите внимание на размер (толщину) бигуди, и в каком именно порядке (направлении) накручены бигуди - это очень важно.
Накручиваете и сушите феном. Либо накручиваете перед сном, и в них ложитесь спать.
Накручивать лучше не на влажные от воды волосы, а на увлажнённые муссом для волос «Упругие локоны» (есть в каждой линейке).
Sky Watterstorm Ученик (18) 4 года назад
Да, она только с хуаном делается
Sky WatterstormУченик (18) 4 года назад
Нет*
Хз почему автозаиена решила согласиться
Sky WatterstormУченик (18) 4 года назад
Автозамена*