Как бы вы относились к человеку, который высмеял ваши чувственные порывы к нему, при чем друзьям высмеял?

Яна Просветленный (42892), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Карина Новопашина Профи (503) 4 года назад
Это мерзко и безтактно. Чувство-это самое благое, что есть в нашей жизни. Высмеивать чувства даже совершенно левым людям неправильно, а если это тот человек к которому направлены эти благие чувства, то это ниже плинтуса, это как минимум легкомысленно.
Но зато, это повод задуматься, а стоит ли с таким человеком строить какие-то планы, это же все-таки только начало...
Я бы не ставила однозначный крест, постаралась бы все взвесить и в какой-то степени понять причину такого поведения)
Остальные ответы
Olia Мыслитель (7934) 4 года назад
Вычеркнула из жизни навсегда
Chip Просветленный (29754) 4 года назад
Порывы?))) если у меня такое есть значит имеет право
Источник: Обычно не захламляю себя)))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673454) 4 года назад
когда это случилось со мной, я просто отравилась.
TTTuTTT Оракул (59093) 4 года назад
Клином свет не сошёлся
Городская ласточка Гений (64004) 4 года назад
Вычеркнуть такого из своей жизни и по возможности даже не думать о нём.
341 9 Мудрец (18315) 4 года назад
Бывает, пора в людях разбираться, да и не монстр никто, такой характер поди, воспитание, балагур или еще кто, и чего это за чувственные порывы, вот вам подходящие словосочетания-чувственное влечение (немудрено и посмеяться) и светлые порывы (не весомые, высмеятт невозможно), да и не высмеял-так оценил для себя