Что делать человеку с появившейся энергией, которая не нашла выхода?

Злой Высший разум (11749892), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202414) 4 года назад
Бежать в лес и рубить пеньки топором.
Цветущий Каштан Просветленный (24609) 4 года назад
Понять наконец то, что он просто зажрался.
МагОл Искусственный Интеллект (576271) 4 года назад
в колокола звонить, дрова колоть
федя петров Ученик (91) 4 года назад
ты эту энергию потратишь за час на физическом труде
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 4 года назад
Активно позаниматься спортом - побегать, побоксировать.)
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 4 года назад
Творить . Если есть элемент творческого подхода в работе, то можно до бесконечности развиваться
Смузя Оракул (64683) 4 года назад
Уложить спать, если пользоваться не собираетесь; -)
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671662) 4 года назад
классика - дрова рубить, в колокола звонить. Ну, если есть возможность - сексом заниматься. Короче, нужна физическая тяжелая работа.
Татьяна Искусственный Интеллект (1349168) 4 года назад
Направо и налево не разбрасываться ей. В духовное перерабатывать)