Психологи и философы) Подскажите... А вот как? От суеты чтоб не устать ...Не разучиться удивляться ...

Ветер Перемен Гений (69995), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Птичка Белая Просветленный (30122) 4 года назад
не считать что я чего-то достигла. не успокаиваться. не разрешать себе лениться.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 4 года назад
Работать на любимой работе. Творчество. Наука. Чем дальше, тем интереснее. Но большой труд. С детства.
Владимир Румянцев Оракул (55989) 4 года назад
Скорее всего совмещать приятное с полезным, а уж что для Вас полезное, что приятное, это уж Вам решать.