Что бы вы себе приобрели, чтобы порадовать себя?; -)

Смузя Оракул (64692), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Не нужно нереальных приобретений, по приземленнее товарищи; -)
Лучший ответ
Генрих Бунтовски Мастер (2239) 4 года назад
собственную музыкальную группу (будучи одним из участников). И чтобы альбомы хорошо продавались. Или вообще хоть как-то продавались. Чтобы это дело окупалось. Вот.

Еще хотелось бы стать знаменитым писателем. Сейчас пишу стихи и прозу. Хотелось бы, чтобы все это тоже издавалось и продавалось. Чтобы люди читали мои книги.

Если хоть одна из этих мечт исполнится, я буду абсолютно счастлив.
Остальные ответы
Pavel Cherkasov Оракул (96921) 4 года назад
Остров в океане и яхту. Только не дают ипотеку на острова...)))
Генрих БунтовскиМастер (2239) 1 год назад
Обитаемый остров или дикий?
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208591) 4 года назад
Добрый вечер)
Вот прям сейчас - матэ бы купил. Пил бы и балдел, потому как сто лет его не пил. Но лень из дому выходить, а завтра забуду, скорее всего.
СмузяОракул (64692) 4 года назад
Добрый вечер! А я, если захочу, то могу и сходить за тем, что захотела; -)
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208591) Вы умница) Я тоже могу сходить, но тут дело даже не в лени, а в том, что на улице такой ветер - выходить не хочется, сильно уж дует.