Отношения с агрессивно настроенной девушкой

Drason Профи (504), закрыт 4 года назад
Что значит если девушка настаивает на том чтобы я отстал хотя я не приставал и написал всего раз в месяц ей.
Дополнен 4 года назад
И она не моя девушка а просто подруга
Лучший ответ
JAMES BOND Ученик (7) 4 года назад
Значит слишком подозрительная
Остальные ответы
Дalpha Мастер (1670) 4 года назад
Она злится, что ты ей редко пишешь. Что поделать, бабы ипанутые
Кони Кабельтони Ученик (92) 4 года назад
Ты пишешь в теме вопроса что у вас отношения, но в дополненом вопросе написал что она не твоя девушка. Окей сейчас не об этом. Дам совет просто игнорируй её даже если нравится и т. д и т. п а если она к тебе сама подойдёт просто и так игнорируй, и знаешь девушки это хитрые существа,
DrasonПрофи (504) 4 года назад
Вообщем всё сложно мы поссорились. И она сейчас спустя месяц психует так как будто я ей каждый день пишу и надоедаю а я всего один раз написал. Почему она такая злая. И да я лишнего сболтнул про неё нашим общим знакомым.
Nice to meet youГуру (2813) 4 года назад
Отношения - не обязательно любовные. Отношение может быть с коллегами по работе. У меня могут быть отношения с другом. Но это не значит, что я с ним е*усь в анал.
DrasonПрофи (504) 4 года назад
Мы только в интернете общаемся
DrasonПрофи (504) 4 года назад
И она ревнует к подруге которую я назвал милой. Но делает вид что это не так.
Feda Golovanov Ученик (128) 4 года назад
Она не хочет с тобой общяться
Cthulhu Cthulhu Мастер (2154) 4 года назад
Это значит что раз в месяц - слишком много
Александр Неважно Ученик (100) 4 года назад
либо херовая подруга... либо чем то надоел ей. интерес в общении не так просто вернуть но надеюсь у тебя получится
Nice to meet you Гуру (2813) 4 года назад
Ты ей не писал, вот и беситься. Она чувствует свою ненужность, а тут ты как назло пишешь.
Девушки вообще неадекватные, они все хотят внимания от многих мужчин, но не могут понять, что внимание всех не привлечь. Они копят сообщения в социальных сетях.
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
Это значит, что тебе пора учить уроки, а не сидеть тут.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не подруга, а знакомая девушка. Ты ее раздражаешь, видеть и слышать тебя она не хочет
DrasonПрофи (504) 4 года назад
Это понятно. Но зачем психовать так если я всего раз в месяц написал... После того как общались
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
пиши по чаще мож подобреет))))
DrasonПрофи (504) 4 года назад
Она меня в чс кинула со психу
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) Ну тогда плюнь и забудь)
Вполне Фор Мудрец (10975) 4 года назад
Она хочет тебя. Провоцирует агрессией на ответную, чтобы ты разозлился и как следует ее отодрал.
DrasonПрофи (504) 4 года назад
Точно? она сказала парню чтобы я отвалил от неё
Вполне Фор Мудрец (10975) Точно говорю.
Лох ЛоховичПросветленный (29185) 4 года назад
По-любому
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501567) 4 года назад
Не стоит обращать внимание. Просто под горячую руку попал.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
отстань НАХАЛ.... ещё не означает "НЕТ" ! )
DrasonПрофи (504) 4 года назад
Я тоже так думаю но что она имеет ввиду
Строгий Оракул (63600) Обычно.... что имеешь... то и вводи ! )
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 4 года назад
Значит ей просто вообще не нужно знакомство с вами. Вы не её герой.