Что отлично помогает человеку лучше узнать себя?

Злой Высший разум (11749892), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
лиса Просветленный (23642) 4 года назад
Отношения с другим человеком. И вот сразу начинаешь понимать что оказываться тебя могут раздражать много разных мелочей=)
Остальные ответы
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 4 года назад
взаимодействие (общение) с другими людьми
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202340) 4 года назад
предпологаю, спрыгнуть по середине пустыни с парашютом и одному попытаться дойти до цивилизации . Парой одиночество в сложной ситуации не только открывает человеку кто он, но и что он оказывается умеет и не подозревал