Телефон (xiaomi mi mix 2 ) пищит как бомба каждые 10-20 секунд, что делать

Ga1o Профи (522), на голосовании 4 года назад
У меня обычно выключены звуки, но сегодня решил их включить и услышал это звук, напрягся, погуглил, ничего подобного не нашел, помогите решить проблему
Голосование за лучший ответ
Денис Канарейкин Ученик (124) 4 года назад
Может из-за вспышки? У меня кондер иногда пищит так, что страшно становится, как будто он сейчас долбанет).
Ga1oПрофи (522) 4 года назад
нет, вряд ли, т. к я ничего не делаю
Ga1oПрофи (522) 4 года назад
к сожалению звук записать не могу, из за того что нет второго телефона
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7451) 4 года назад
А фотку твоего хаями можно .Просто у меня тоже вроде бы хаями у меня там тоже одна проблемка есть
Ga1oПрофи (522) 4 года назад
да конечно
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7451) Да вроде похож отпечаток пальца тоже есть
Ridoro TempestЗнаток (324) 4 года назад
Не хаями, а ксяоми
сяоми
Даниил TV Знаток (282) 4 года назад
Вирус закачал, лучше сразу в безопасное место, скоро взорвется)
Ga1oПрофи (522) 4 года назад
на вирусы проверил, без результата
Даниил TV Знаток (282) Рофла не понял?
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Смени по возможности на другой. ( был такой вечно зависал и глючил)
Дмитрий Капитонов Ученик (103) 4 года назад
Попробуй сбросить настройки до заводских, если это сделать не хочешь, установи Касперский. Возможно проблема в самом динамике, щеткой почитать от пыли
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ***Мудрец (12632) 4 года назад
Даже если он забился пылью, он не будет пищать: D, скорее наоборот его слышно не будет.
Игорь Стол Знаток (348) 4 года назад
Сдать по гарантии, если есть возможность. Если нет, то пробуй новую прошивку ставить
Денис Васельчук Ученик (73) 4 года назад
Зайди в настройки, разшириние настройки резервной заброс а потом сброз до заводских настоек,, ( заряди )
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 4 года назад
Ахах, нихрена)))) , может вирус какой-то? Или программа какая-то весёлая? Блин во время Нокии телефон вообще был тихой и долговечной вещью.... ну надо на вирусы его проверять
Egor BarinovУченик (121) 4 года назад
и сейчас нокиа производят смартфоны
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) Молодцы что начали снова)) правда к сожалению это уже Андроид, а не Windows Phone(((
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
как бомба ...но не свистит или воет, а именно писк ( т. е. какой-то сигнал).. сможет в фсб..?
argon312 Мастер (1712) 4 года назад
Открой сейв мод и найди проблему
Ridoro Tempest Знаток (324) 4 года назад
установи приложение которое будет отслеживать какие приложения работают, закрой их все, если писк не прекратится, то проблема не в приложениях и лучше сходить к мастеру
softwaretriplesizeoohhsshhiitt Ученик (201) 4 года назад
Рекомендую у эксперта по смартфонам спросить. И еще попробуй переустановить телефон. И если все равно пиликать будет, можно либо сменить, либо просто звук отрубить. Как-то так)