Есть ли у меня недоброжелатели ?

Роман Домрачев Профи (657), закрыт 4 года назад
Есть ли у меня недоброжелатели? Если да, то кто ?
Роман 19.11.1993
Лучший ответ
Остальные ответы
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Они есть у каждого. Все люди разные, и по своему смыслят в различных делах. Если вы сейчас где то ошибаетесь, понятно другие осуждают.
lina swУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/217353105 Посмотрите пожалуйста
Андрей Сарус Мыслитель (6780) 4 года назад
Они есть у всех. И у вас в том числе
-‘๑’-Летящяя звезда-‘๑’- Профи (523) 4 года назад
На работе да. Ну вы умело даете отпор.
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Если вы и сам такой, то и притягиваете таких же;)
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Да, есть, мужчина, постарше Вас
lina sУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/217353105 посмотрите пожалуйста
NATALYA*TARO Оракул (95063) 4 года назад
Однозначно есть, и это нормально. Ты живой человек и просто физически не можешь нравиться всем. Всему миру угодить невозможно, да и глупо пытаться это делать.
олеся полякова Мыслитель (5662) 4 года назад
Проводите чаще вечера в обществе близких друзей или родных. Попробуйте жить в более спокойном темпе.

Не давите на близких

У ваших родных есть свои взгляды на жизнь. Если хотите сохранить мир в семье, не препятствуйте их начинаниям.

Забудьте об агрессии

Регулярные спортивные нагрузки не только снимут эмоциональное и физическое напряжение, но и отнимут у вас желание вступать в бессмысленные конфликты.