Чем отличаются друг от друга житель МОСКВА-СИТИ от жителя провинции, жителя подмосковья и Москвича?

Вокалоид Гуру (3430), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игнат Арбатский Просветленный (42699) 4 года назад
Мне 45 лет, родился в Оленегорске, жил в Латвии и Харькове, а теперь живу в Подмосковье, офис у меня в Москва-Сити. Работал и на Остоженке, и на Б. Никитской, на Чистых прудах, на Лубянке, на Руставели, на Сухаревской, даже на рынке Садовод павильон был, и ещё много где в Москве. Москвичей очень уважаю с юности за дружелюбие, общительность и широту взглядов, и друзья есть среди них, подмосковных очень много хороших людей. Отличаются подмосковные тем что больше бывают на природе, сметливей что ли, а москвичи лучше знают всякие городские маршруты и события, ещё вроде как подомашнее, поцивилизованее))) Сейчас очень очень много коренных москвичей проживают в Подмосковье на дачах, и сдают жильё приезжим.
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61665) 4 года назад
уровнем зарплаты
Fooop HhhhoppУченик (110) 4 года назад
Откуда появились эти стереотипы?
Наверное оттуда, что ты можешь увидеть в одном из роликов Семченко, где он говорил, что там плата за парковочное место, если память не изменяет, 500 рублей в час.
Tata Perova Знаток (310) 4 года назад
тем же, чем москвич от жителя других, более развитых стран, чем Россия
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Москвичи быдловатые все...
КошмарикМудрец (17015) 4 года назад
Это те, кто переехал в Москву, а потом зазнался...
Nikon Din Оракул (85530) Так там все такие. От приехавших отпрыски идут с соответствующим быдляцким воспитанием.
Дalpha Мастер (1670) 4 года назад
В москве каждый второй является гомосексуалистом. Москва столица пидирастии в России
god of war Мастер (1613) 4 года назад
Ни чем, те же люди но проживающие немного в другом "климате"
Одри Ученик (23) 4 года назад
Сердцем. А так возможно ничем кроме денег. И там и там могут быть и жлобы и злые и завистники и самовлюблённые. А бывает кто-то добрый и хороший. За парковочное место в Москва сити нужно заплатить от 3 миллионов))
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
Москвичи высокомерные, не прогибаются под простых смертных. Ездила в гости в Москву каждый год в отпуск к знакомым, матерятся, людей обзывают, как так и надо, мы для них никто, мусор. Но москвичи умные, расчетливые, начитанные.
Вася БутылкинПрофи (866) 4 года назад
Забавно, Немцов вот показал, что они смертные... Ельцин тоже. Да и все его предшественники тоже вроде не особо здоровы... Разве что Горбачев... Но у него особый амулет на макушке... Но чота склонен полагать, что у амулета тоже мана не читерская.
naon data Гуру (2881) ты хоть бы 1 москвича в пример привел!
naon dataГуру (2881) 4 года назад
забавно то, что если бы это были москвичи, - то хххер бы она ездила к ним "каждый год в отпуск"...
вывод - пи... деть колхозники про москвичей ох как горазды... ну и биомусор!
Nikon Din Оракул (85530) Пиздеть горазды чушь только москосновичи, типо тебя. А в основном люди родственные связи чтут свято. Не спроста пословица - в семье не без урода. Многие и на Украину к родственникам бандеровцам ездят, и даже к московским уродам, просто потому, что хоть и урод, но урод свой родственник.
Nikon DinОракул (85530) 4 года назад
Под простых смертных да, прогибаться не хотят.
Зато мигом прогибаются под непростых.
Поэтому в других городах, особенно на Севере и в Сибири простые их встречают очень насторожено, и сразу ставят на место в стойло.
Кто не хочет быть на месте, тот сваливает опять в Москву. Здоровый организм сам отторгает и выкидывает из себя инородное тело, как занозу.
Вася Бутылкин Профи (866) 4 года назад
Адресом регистрации в паспорте. В остальном все одинаково тужатся и используют бумажку по утрам
Nikon DinОракул (85530) 4 года назад
Сомнительно, что все москвичи срут правильно, как учит Малышева. Ну может правильно по Малышевой только влагалищем пукают.
Бутылочка Газировки Ученик (157) 4 года назад
Тем что ты там не живешь, так как нищеброд
Nikon DinОракул (85530) 4 года назад
Просто у москвичей возможностей больше. И москвичи ничем не гнушаются. Там помоек с продуктами полно. В мухосранске живут по другому. Гавном не питаются.
https://www.youtube.com/watch?v=PqWBrbkLg6E
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Ни чем не отличаются. Ты где сам живешь?
Nikon DinОракул (85530) 4 года назад
Я лично в Питере. т А ты?
Art Оракул (60817) 4 года назад
Вообще, мне иногда жаль жителей мегаполисов. Копошатся чего-то там в своих человейниках. Ради каких-то надуманных вершин успеха свою жопу рвут и чужие глотки перегрызают. В 6 утра в метро уже полно народа, жизнь заставляет их переть на работу в такую рань. Я у себя в провинции из дома только в 9 утра выхожу. Не спеша пешком иду на работу и полдесятого начинаю работать. В полшестого заканчиваю и опять же пешком иду до дома.
Не завидуйте особо москвичам
Nikon DinОракул (85530) 4 года назад
Зато у тебя в провинции нет таких возможностей
https://www.youtube.com/watch?v=PqWBrbkLg6E
Вас Ёк Оракул (87087) 4 года назад
Там рядом три жилых дома пятиэтажки строят.
... высотой с двадцатиэтажный. Квартиры ещё продаются.
500 млн. рублей - и.... можешь сравнить ЛИЧНО.)))
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Я думаю что скорее всего те у кого побольше денег и те кто живёт в москва сити, у них всё основано на деньгах, похати, алкаголе, чаще животные инстикты подавляют.
А мы простые граждане ;)
Nikon DinОракул (85530) 4 года назад
А у кого поменьше денег, тем предоставлена другая возможность выжить.
https://www.youtube.com/watch?v=PqWBrbkLg6E
Весна Весна Мудрец (10643) Да. Я на ссылки не перехожу.
Uroboros Мыслитель (5849) 4 года назад
Чванством, наглостью, хамством.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (107466) 4 года назад
Целями одному в деревню хочется другому в город .
Валерий Просветленный (44725) 4 года назад
Понаехала тут всякая сволота...
Сергей Ученик (38) 4 года назад
интеллектом
ВокалоидГуру (3430) 4 года назад
Прости, иногда я просто не успеваю выбирать лучший ответ...
Марта Ларокрофтовная Ученик (243) 4 года назад
мне в Барвихе хорошо.... нет суеты.. спокойно, природа...
Даша Вереютина Профи (935) 4 года назад
Я жила в провинции, как вы говрите, на юге России 17 лет, и переехала в Москву только на время учебы, и за эти почти 2 года, могу сказать что люди в регионаз намного лучше чем в Москве и в подмосковье. Тут все основывается на деньгах, все москвичи думают что зарплаты ниже 60 в областях не зарабатывают, что мол это и так самый край, что одна маленькая булочка должна стоить 50 рублей, а проезд в автобусе за 40р вполне нормальный. Но я живя тут 1,5 года не могу привыкнуть к тому, что если раньше, в родном городе мне достаточно было 30р в день на еду, и я вполне наедалась (элементарная булка с сахаром в форме сердца стоит 20р), то тут, чтобы не остаться голодрой нужно 100р в день минимум. Да и сам народ тут тяжелый. В провинции все простые, зарплата в 15к не то чтобы сахар но хватает чтобы не умереть от голода, все все понимают, нету зажравшихся людей которые воротят нос от того как ты одет, или что ты ездиешь на общественном транспорте, а не на машине. И знаете, когда коссирша пробьет лишний товар, и он к примеру на 100, ты начинаель вощражать то в провинции тебя поддержат и заставят продавца вернуть сотку тебе, а в Москве все только всполошатся на тебя, что ты очередь задерживаешь. Они тут деньги совсем не считают. Москвичи ооносятся к людям как к вещи, вытирают о нее ноги когда та надоест. Здесь все очень не приятные, наглые, злые, не помогут в трудную минуту, алчные и прочее. А в провинции люди попроще. Подмосковные такие же как Москвичи, ну точнее смотря где дивут, если так далеко что в Москву едут редко, то они по сути чаще всего тоже нормальные а если те, что дивут за мкадом, считают областными, но работают, учатся и проводят боьшую часть дизни в Москве то в основном они такие же как и городские, скажем так.
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
Я жила в Москве 3 года, еще приезжала в отпуск в /Москву - всё точно, как вы написали - москвичи относятся к людям как к вещи, вытирают ноги об людей, здесь все очень не приятные, наглые, злые, не помогут в трудную минуту, алчные и жадные.
ОдриУченик (23) 4 года назад
Про отношение согласна. Мне 16 лет будет и я родилась здесь. Здесь отвратительные люди... страшно, очень страшно. Об тебя не только ноги вытирают, но и оскорбляют и унижают... и пользуются тобой. А вот насчёт денег... смотря, где жить в Москве. Я живу в юзао, но на еду хватает. Тут есть пончики и по 10 рублей, сладкие, вкусные, и булочки за 15-20 можно купить. Это вы в каком-то центре живете?
Даша Вереютина Профи (935) Ну я жила в центре, а сейсас в области на севере, но цены тут, странно, но такие же что и в центре
DeCompИскусственный Интеллект (169890) 4 года назад
При этом все проходимцы, мошенники, карьеристы и прочая сволочь как правило все провинциалы. Вот ведь незадача...
Nikon DinОракул (85530) 4 года назад
Зато москвичи до конца жизни должны жить в своей помойке. А когда волею судьбы приходится куда переехать, особенно в Сибирь или на Север, да в любое место, то там их сразу ставят в стойло и об них самих уже ноги вытирают. Иживут они там отшельниками, прокажёнными, как пидарасы на зоне. Потому что по воспитанию, убеждению и интеллекту они изначально опущенные.