Помогите рассчитать кое-что для бизнеса

John Frankov Знаток (445), на голосовании 4 года назад
Ищу человека который хоть немного разбирается в математике и избавит меня от головной боли. Надо кое-что посчитать связанное с финансами для бизнеса.
Могу заплатить денег.
Пишите желательно в ВК vk.com/frankovjohn
Дополнен 4 года назад
Знание таблицы эксель надо - там всё надо будет сделать
Дополнен 4 года назад
Ещё актуально. Напоминаю - я заплачу денег!
Голосование за лучший ответ
DEAGLE420 Z Профи (603) 4 года назад
Когда училка по матеше выгнала со школы и ты тупа решил создать свой бизнес по продаже гдз на матешу)
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
По какому профилю ...бухгалтерия ?
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Говорила мамка в детстве-учись, человеком будешь! А я букварь скурил на речке, а Родной речью закончил! Как тебе помочь-не знаю.