Не могу выбрать, чем перед сном заняться, йогой, гипнозом, медитацией а может лучше 100гр. коньяка и в люлю?

Алла Бельская Искусственный Интеллект (228204), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Горец Просветленный (34114) 5 лет назад
После сотки тока начинаешь обороты набирать а вы по тормазам
Дядя Миша Искусственный Интеллект (127073) 5 лет назад
Последнее - самый безопасный вариант
Сега - Мен Искусственный Интеллект (385768) 5 лет назад
лучше валерьяновки... от коньяка не скоро уснёшь )))
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (228204) 5 лет назад
Да не пью я, просто пошутила.
Сега - Мен Искусственный Интеллект (385768) ну вот... опять выпить не с кем ;)
NIKSON Оракул (91153) 5 лет назад
Коньяк- однозначно! ))