Обманули в оках с товаром. Удалили страницы. Есть ли шанс что полиция найдет так как нет ни скринов ничего только карта.

Алексей Аксенов Ученик (99), закрыт 4 года назад
Заказала в интернете в одноклассниках у двух разных продавцов товар один на 3500 другой на 8000 дура ни сделала скрины переписки. Есть только счет карты куда отправляла деньги. Стоит ли писать заявление в полицию будут ли искать? Или пустая трата времени будет отказ или вообще не примут без скринов один чек.
Лучший ответ
Ano Nimus Ученик (132) 4 года назад
Ну.... то что с карты снимали деньги увидят, а так трата времени
Остальные ответы
Андрей Андреев Ученик (171) 4 года назад
Ахахахах, даже если были бы скрины, вы бы ничего не получили, а если - это грамотные злоумышленники, то у них и карта на дропа оформлена, но попытка не пытка
Кетти Хайлова Ученик (127) 4 года назад
Возможно стоит попробовать. По номеру карты можно найти её владельца, а за такие случаи они понесут ещё какую ответственность
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Попробуй. Но сеорее не смогут найти
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Мошенники используют карты оформленные на подставные лица, покупают такие карты в даркнете.
Написать можете, но толку ноль, уверяю, искать никто не будет.
Зря потеряете время и нервы.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Когда покупают товар в настоящем магазине, теоретически, достаточно чека, для восстановления прав покупателя. Никакие скрины, извиняюсь за выражение, требовать не должны. Но это не гарантирует восстановление этих покупательских прав.
Но вообще, разве нет ещё специальных подразделений полиции для борьбы с тырнет-преступлениями? Ведь сыщики всех времён всегда соответствовали преступникам.
volkspb Оракул (60045) 4 года назад
Ну если времени и нервов не жалко - дерзай.
Имхо - пипец это хлопотно. Полицаям это нафиг не надо.
Вот если братков нанять - те найдут и накажут быстро.
С.Боров Гуру (3204) 4 года назад
Стоит написать! В конце концов они за это деньги получают и не хилые! А искать преступников - это их святая обязанность, это их работа!!!