Вопрос ивановцам! Как дойти от ул. Полка Нормандия-Неман (ост. Гарнизон) до Богородского СДК?

Алексей Кот Ученик (91), закрыт 4 года назад
СДК - сельский дом культуры.
Лучший ответ
Екатерина Мызина Гений (56061) 4 года назад
Богородский ДК по адресу с. Богородское ул. Клубная, д. 9
Дойти пешком от ул. Полка Нормандия-Неман довольно далеко (ок. 3км)
и неудобно, возможно вам будет лучше доехать на автобусе 154 или
маршрутке 109, 144 до ост. Богородское, пересесть на них можно,
например, на ост. ул. Свободы/ул. Носкова и др.
Но если всё же надо именно "дойти" пешком, то у вас 2 варианта.
1) пройти через б-цу РЖД или через дома и стадион Северный к ж. д. и,
не переходя её, всё время идти вдоль/вблизи ж. д. полотна,
через 2 км слева от ж. д. буквально в 200м от неё будет искомый ДК.
2) от остановки Гарнизон идти вправо мимо снт Авиатор, ТЦ Антей,
церковь Иконы Благодатное Небо, д/сад и краем леска выйти к окраине
села Богородское, далее по ул. Школьная, мимо Успенского храма,
по Солнечной улице до конца, свернуть направо по 5ой Клинцевской ул.,
что приведёт вас к Богородскому ДК (ориентир рядом администрация села)