Бутово парк 2 пиво

Zydar Знаток (343), закрыт 4 года назад
Добрый вечер, где в бутово парк 2, после 23:00 можно купить пиво или другие напитки?))
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Во втором - не знаю, я в 2Б живу . У нас есть магазин, на Южной, до 2 часов ночи работает . Дело молодое, сбегайте через Новое шоссе .
Адрес Южная ул . ,дом 25
ZydarЗнаток (343) 4 года назад
Дрожжино южная 25? Там вроде все до 23:00 работают.. Что за магазин?) Можно подробнее)
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) Обычный маленький магазинчик на первом этаже . Но работает до 2-х . Если Вы именно во 2-м парке живете, переходите Новое шоссе, идёте вглубь района, спрашиваете Южную 25 . Отмеченный дом - правильно . Но магазин в левом торце . Который ближе к школе .
ZydarЗнаток (343) 4 года назад
Остальные ответы
костя кудряшов Мудрец (16943) 4 года назад
Хороший район у вас, бывал. Люди добрые. Пиво в России варить не умеют (это раз). На заводах лучше делают, так как на предприятии больше людей и больше механизмов и возможностей, чем у кустарников (это 2). Ночью, особенно уже пьяным, сбывают просроченный алкоголь ( три). Лучше покупать в фирменнных магазинах рядом с заводом, дорожат репутацией (4). На крайний случай в авторитетных супермаркетах, так как там регулярно проверки случаются по поводу сроков годности и хранения (5). Бутово Парк это микрорайон? Кажется ездил туда. Юг Москвы вообще мне нравится, там как-то лучше, чем например Лобня. Но центр Москвы, конечно, лучше всех пригородов
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Как и при совке, у таксистов.

Все вернулось.