Как правильно строить общение? Наметить цели и следовать им?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
определиться с тем для чего вам нужно это самое общение
Остальные ответы
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Побольше книг по психологии читать Лефсгата.
PUMA Искусственный Интеллект (179097) 4 года назад
эккспромт всегда выгоднее не посчитаетесь никогда)))
Добрый день Просветленный (38045) 4 года назад
Цель в общении? Это как то корысно! Тфу на тебя!
god of war Мастер (1613) 4 года назад
Ни фига ты, один из этих вопросов уже на целый треннинг тянет, а ты хочешь в одном ответе все узнать.

Могу посоветовать треннинг по коммуникабельности Олег Горячо.

И треннинг по постановке целей Виктор Пушка
Розочка Искусственный Интеллект (130855) 4 года назад
Как пойдет. Это не работа, планов и целей не ставят в таком деле. Просто от души делается все.
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) 4 года назад
больше читайте книги, разные. Всегда найдете тему для разговора. Интересный человек -начитанный, имеет свою интересную точку зрения, во время может пошутить и может поддержать любой разговор.
Злой Высший разум (11749912) 4 года назад
обойтись без целей.. просто общаться в свое удовольствие
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 4 года назад
Главное не усложнять ...Говорить о чём угодно ...
Источник: Но просто ...
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100618) 4 года назад
можно ещё по бумажке читать, написанной заранее
Макс Претор Оракул (68138) 4 года назад
Прежде всего нужно осознать свои цели, смыслы и свою позицию в разговоре. Определить содержание общения и нужность его для вас. Далее выяснить ценность этого содержания для собеседника. Рассматривать предмет общения всегда нужно с разных сторон (позиций). Никогда, если понимание темы оказывается спорным не пытаться оставить последнее слово за собой.