Если в общественном месте к вам в общение лезет незнакомый человек - что это может значить?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
при условии, что изначально вы не искали в этом месте общения с этим человеком.
Лучший ответ
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
Что ему что-то от меня надо..
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33588) 4 года назад
а вы не заметили, может вы без трусов и рот зовуще приоткрыли?
Art Оракул (60705) 4 года назад
Человек - социальное существо. Нет ничего сверхъестественного в этом. Особенно часто повышенной общительностью отличаются пьяные люди.
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 4 года назад
К каждому каждый притягивается по вибрациям.
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Но нашёл же... Разве не этого искал? ツ
Источник: >^•^<
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Я бы вежливо ответила: можно без ваших коментарий.)))))
Яна ~ я Просветленный (20288) 4 года назад
Просто человек

Подошел,

может просто так

поговорить хочет

....

познакомиться может ..
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65078) 4 года назад
Значит у него появился шанс познать истину через общение с просветлённым )
w Гуру (4877) 4 года назад
Может сектант какой.
Розовый лёд Просветленный (20066) 4 года назад
Если это не учитель по профессии и не маньяк, значит просто невоспитанный человек:)
Вадим бугаев Ученик (122) 4 года назад
просто хочет найти друга
Катюша Знаток (380) 4 года назад
Заинтересовался темой или участниками общения
кот котофей Оракул (70569) 4 года назад
Значит Вы его спровоцировали на общение, например для некоторых достаточно не отвести взгляд или кивнуть из вежливости головой на его монолог. Остаётся только терпеть и не глядеть на него не поддерживая разговор и вообще делая вид что не слушаете. с пьяными ещё сложнее будут пихать в бок и спрашивать " слышь, ты ...не хошь общаться потому что я пьяный". причём что ты в 2 раза выше и явно сильнее его не смутит, в тот момент он готов поцеловать кобру думая, что он в полнейшей безопасности, а стойка и капюшон - это для красоты.