Недавно в Москве был концерт группы A-ha, а вы бы хотели на него пойти?

Adele Мастер (1048), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118441) 4 года назад
Да, мне в молодости эта группа нравилась. Да и сейчас изредка слушаю.
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219493) 4 года назад
если бы мне 1000 евро заплатили.
AdeleМастер (1048) 4 года назад
С чего бы? Они очень известны
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219493) Да кому они нафиг нужны.
Любовь Ильина Мыслитель (5320) 4 года назад
А я ходила. И на группу Браво ещё ходила. Хоть и не слушала их никогда, но мне понравилось. Меня подруга затащила. Оказывается я их песни слышала раньше, просто не знала кто поёт. Прикольные. А песня YTake on me вообще мне теперь в душу запала :)
Кстати билеты покупала на сайте ponominalu. Там без наценки: https://ponominalu.ru/afisha/