Ночная ревность-хроническая и страшная болезнь ?)

Ivan Krilov Ученик (187), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
PUMA Искусственный Интеллект (179532) 4 года назад
это не совсем болезнь это в вас активировано ЧУВСТВО СОБСТВЕННИКА, но вы должны понимать, что человек это не вещь купленная вами и у него должно быть личное пространство или вы расстанетесь.
Остальные ответы
Николай Петров Искусственный Интеллект (169629) 4 года назад
Ничего удивительного в ночной ревности нет.
ПРОСТО ДНЕМ...
МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА ЗАНЯТЫ ОБЫДЕННЫМИ ДЕЛАМИ.
Зато... ночью.
Человека охватывают... мысли, которые днем...
Он пытается... не замечать.
НЕДАРОМ ГОВОРЯТ...
НОЧЬЮ... СИЛЫ ПОДСОЗНАНИЯ...
Безраздельно владеют нами.
Удачи и здоровья Автору вопроса.
Uroboros Мыслитель (5849) 4 года назад
Болезнь, но не страшная.
По принципу "Всё твоё - моё. И моё - моё"
Пушечка Оракул (91220) 4 года назад
Я уверена, что ревнивы только люди с низкой самооценкой.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (147814) 4 года назад
Ревность - не болезнь. Это низкая самооценка. И от мужчин или женщин таких лучше держаться подальше, так как они будут ее повышать за ваш счет.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157515) 4 года назад
Вовсе нет. Есть выражение:" Ночью - все кошки серы". С восходом солнца краски оживают... Короче: биологические часы, но у всех они разные.
Высокий Оракул (67020) 4 года назад
Это уже не ревность, вас бояться надо!
Сhief Мechanical Еngineer Гений (73548) 4 года назад
«Муки ревности» действительно чаще всего возникают у людей мнительных, застенчивых, униженных в детстве. Особенно ярко ревность выражается у тех, кто носит обличье льва (львицы), а в душе остается мышкой. И чем сильнее этот разрыв, тем яростнее приступы ревности.
CyberArmy Просветленный (35144) 4 года назад
Ночная трезвость намного хуже.
xSitiSx Мудрец (14811) 4 года назад
ревность хорошо в меру, если чересчур ревновать, муж - будет бить, а если женщина то - истерика каждый день
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478145) 4 года назад
Надо просто устранить причину ревности.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 4 года назад
А от дневной ревности с ума сходят)))))))))))
Злой Высший разум (11747231) 4 года назад
пожалуй дневная по серьезнее
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 4 года назад
Да, точно так же как и ночное недержание