Дочь подсела на фанфик по компьютерной игре.
Моя дочь вся из себя умница разумница, очень хорошо учится, говорит красиво (максимум что от нее плохого слышала:" Фигня" или "блин").Всегда прилежная была. И в моих глазах, вообще идеальная. Но.... Как обычно что то не так!! В тихом омуте черти водятся. Недавно взяла ее ноутбук что-то посмотреть. У нее была незакрытая вкладка:" Фикбук" и с названием фанфика по ее любимой игре:" Салли Фейс" (это пздц, но моя дочь всетаки убедила меня что игра хорошая...) Знаете, для любой мамы девочки-подростка кошмар увидеть вкладку с названием "фикбук".Я зашла ради интереса, посмотрела название фанфика и потом уже со своего компьютера начала читать, чтобы убедится в том что с мозгами дочки все хорошо. Насколько я поняла автор фанфика подросток. В нем происходило очень много всего, но вот что меня насторожило:
1.В нем все матерятся как сапожники, это ужас. А если моя дочка наберется?!!?
2.Друг главного героя влюблен в него. Бл@ть! Оба парни! Там конечно все очень мило и трогательно расписанно что аж слезы выступает, аля безответная любоввв и все такое, но Б#@#@#
3.Автор фанфика очень матерится.
4.В фанфике один из героев женатый (или замужный?) гей. Чтоооо?
Недавно вот, у дочки нашла ее книжку с рисунками. Удивилась насколько она хорошо рисует, порадовалась. А потом в глубине альбома нашла скомканный лист. На нем были нарисованны как раз этот главный герой и его друг, один другово держал за руку. Нет, ей только 14 лет! Нечего о геюгах думать! Я ей потом спрашиваю:
"САША, ЧТО ЭТО?!"
Оначто-то непонятное пробормотала и выбежала из комнаты где-то заперевщись.
Я уже не знаю что делать!
Помогите!
Наболело просто #@#@#@#@@#@##@
Типичная культура фудзёси. В Японии очень большой пласт девочек-подростков этим увлекаются. Ничего страшного, пройдёт. Или нет, но это уже не вам решать.
Мне 16, и знаете, я тоже увлекаюсь таким.. Мне нравится их рисовать, геи вдохновляют меня. Мне нравится то, что люди, не смотря на пол любят друг друга. Но и порнографические рисунки я тоже рисую, и мне это заходит. Знаете, кому-то нравится смотреть на цветы, кому-то на пейзажи, а мне на геев. Около 2 лет пыталась скрыть это, не хотела пасть в маминых глазах :) Но однажды она меня все таки спалила.. (было недавно) Но знаете что, она просто поговорила со мной, не винила никого в этом, ведь я не виновата что мне это нравится.. Я почувствовала такое облегчение!! Честно, не ожидала от мамы такое, но доверие к ней повысилось, ведь она приянала меня такой какая она есть :') (Извините что с опозданием, хехе)
Я тоже читаю фанфики и что, меня ругать надо
Следить надо за дочкой, ну а против геев нехер что-то иметь
Ну хоть так... говоря ,,блин, фигня",она и подсела на ,,фанФИК"...а говорила бы, бл... ть",только свыше известно на чтО бы она подсела..)) вот и приглядывай за ней... растолковывай, иной раз, что к чему, по добру-по здорову... стараясь, чтобы без ,,психоза" обходилось с обеих сторон..)