Какую работу мне найти и где?

kostetonus Мастер (1063), закрыт 4 года назад
О себе: 20 лет, ни разу не работал. 11 лет среднего образования. Живу под Москвой. Институт бросил. Сидеть на шее у родителей не вариант, руки уже чешутся делать что-то стоящее и зарабатывать. К чему лежит душа, то делать нет возможности, везде эта бумажка красная нужна, чтоб ее. Энергии как у звезды смерти, могу и днем и ночью делать все что угодно. Не глуп, общие знания базовые+ , широкий кругозор, разбираюсь во всем по чуть-чуть, могу делать практически все что угодно. Углубленных знаний в той или иной сфере мало. Учусь всему катастрофически быстро. В голову приходило 20+ отличных по моему мнению бизнес-идей, но везде нужен стартовый капитал, который понятное дело нужно где-то изначально взять.
На Head Hunter поиск неудобный, приходится вбивать профессию, хотя у меня даже предположения нет какую именно. Поиск по критериям опять же выдает странности, указываешь опыт работы "нету", выдает много предложений от 1 года до 3 лет. Выбираешь "удаленная" например, выдает работу в офисе. В общем бред полный, так и хочется подзатыльников надавать тем, кто писал алгоритм работы поисковой строки. Единственное в чем я профан - это в поиске работы.
Может кто создал свой бизнес и ему нужны амбициозные сотрудники? Первое время я готов работать за дорма, чтобы наработать статус. Лучше с оформлением по ТК. Или может есть у кого свои предположения по этому вопросу. Благодарю
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
оператор колл-центра, разнорабочий, грузчик, уборщик, озеленитель, промоутер, контрактник, без бумажки и стажа вы пока слабо конкурентный соискатель, но море идей, то что вы многое умеете и катастрофически быстро учитесь и понимаете что начать придется с малого для получения опыта это огромный плюс. Посмотрите стажировки или где берут с обучением. Можно начать исполнителем на профи. ру или юду там образование не главное. Можете стать на учет в центр занятости и если не смогут вас трудоустроить пройдете бесплатные курсы обучения и какая-то корочка уже будет (они не долгие максимум по моему 2 месяца). Фриланс. А лучше восстановитесь и доучитесь и тогда будет возможность не там где возьмут, а там где хотите. Составьте презентабельное резюме и в сопроводительном так же живо и эмоционально пишите то что писали здесь положительного о себе плюс то что будет полезно для должности и выделит вас среди других
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
В Москве на стройках нужны именно такие люди. Работы полно, Копать не перекопать! Без выходных и праздников! Тридцатник всегда твой! Жить в бытовке, кормят .
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Я иногда в бургеркинги люблю ходить, а Вы как раз подходящий продавец кассир, молодой, энергичный человек.
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 4 года назад
«Институт бросил» а зачем? Доучись, и вариантов с работой ещё больше будет)
Высокий Оракул (70019) 4 года назад
Выучись на электросварщика, будешь жить круто и всегда востребован и пенсия в 55
Мария Колесникова (Семенченко)Ученик (178) 4 года назад
И слепота в 40
Высокий Оракул (70019) Мне 60 и 100% зрение, а 30 лет отработал, здоров, богат и очень счастлив!
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74645) 4 года назад
Машинист в метро и откладывать деньги на стартовый капитал.
John A. Гуру (3395) 4 года назад
Явно выбрали не тот форум для подобных вопросов . Здесь в большинстве старики, что всю жизнь жили по указке хозяина, теперь же просто злые люди. Вам же я посоветую отвязаться от потребительского мышления и получить образование самостоятельно. Фраза "К чему лежит душа, то делать нет возможности, везде эта бумажка красная нужна, чтоб ее." является идеальным примером коллективного мышления . Я изволю перефразировать ваще предложение так, как оно звучит для меня: " Мне навязали, что к чему лежит душа, то делать нет возможности без бумажки, чтоб ее." Подобное мышление раствориться при получении знаний о экономике и коллективной психологии (многие отвергают коллективную бессознательность но я с этим не согласен) и применении знаний на практике . Желаю вам успеха!
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Амбициозный кухонный библиотекарь. Не плачь. Иди на флот, сначала матросом, курсы и мотористом, технарь заочно и штурман ВВП.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Идти туда, куда возьмут. Вариантов не много
Наделенный Опытом Мыслитель (9165) 4 года назад
начни работать грузчиком! очень помогает от бизнес идей ) иди работать руками. иди в сервисный центр там твои идеи понадобятся как и руки.
Наделенный ОпытомМыслитель (9165) 4 года назад
поверь гениальных много спроси как цифровой поднялся скупка техники. узнай историю будешь ржать !
Анна Оракул (86060) 4 года назад
Судя по вашим словам, в частности, "....Не глуп, общие знания базовые+ , широкий кругозор, разбираюсь во всем по чуть-чуть, могу делать практически все что угодно. Углубленных знаний в той или иной сфере мало. Учусь всему катастрофически быстро....", в вашем характере отсутствуют такие черты, как упорство, ответственность, целеустремленность.... 20 лет - это УЖЕ немало!!!! Люди к этому возрасту знают, чего хотят.... а вы учёбу бросили - стало быть у вас нет терпения и настырности.... Знания нужны везде!!!! Особенно УГЛУБЛЁННЫХ (ЕСЛИ ВЫ, КОНЕЧНО, ХОТИТЕ СТАТЬ КЛАССНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ!!!) ПОРОЙ В ЖИЗНИ ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ, НО ЭТО МОЖЕТ В ПЕРСПЕКТИВЕ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ. Главное, не бросать начатое дело!!!! А так...."...разбираюсь во всем по чуть-чуть...." - моё заключение: НИ В ЧЁМ ВЫ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!! Вы в себе, самом умном и красивом, не можете разобраться.... что уж говорить о другом!!!!
Учитесь быть САМОДОСТАТОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!! - https://dic.academic.ru/searchall.php?SWord=самодостаточность&from=xx&to=ru&did=&stype=
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Разбирающийся во всём амбициозный кипучий бездельник, считающий себя звездой, способной на всё, это может испугать любого работодателя.
Да ещё неизвестно, что он там считает "дормой" за которую готов работать.
Опять же, "11 лет среднего образования" - какой-то особый клинический случай.
kostetonusМастер (1063) 4 года назад
Благодарю))
kostetonusМастер (1063) 4 года назад
5-10 тыс. в месяц это много?
kostetonusМастер (1063) 4 года назад
11 лет: 9 лет среднее и 2 в профиле. Что не так?
kostetonusМастер (1063) 4 года назад
Еще и к клинике приписали, спасибо))) Я как раз на клинического психолога учился XD
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
удаленно можно) https://skyeng.ru/ если в колл центре ок работать, посмотрите в skyeng у них много вакансий подобных всегда
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Сходите на ближайший завод, там наверняка требуются рабочие, примут учеником, научат профессии.
Виктор Мохин Оракул (63327) 4 года назад
делай сайты. Любая работа - продажа товаров и услуг. Наука - это тоже товары и услуги и их продажа. Комфорт в итоге
Сергей Ученик (38) 4 года назад
подумай
kostetonusМастер (1063) 4 года назад
Да, как раз эти сейчас и занимаюсь. Спасибо за подсказку))))
Виктор Чуркин Знаток (267) 4 года назад
В правительство иди, там как раз такие же сидят )
kostetonusМастер (1063) 4 года назад
)))