"восьмое чувство" там люди по всему миру (8 человек) начали чувствовать друг друга. ну то есть все навыки привычки ощущения и т. д. там были две лесбиянки а мужик на другом конце света в спорт зале занимался... вооооот... )))
https://www.youtube.com/watch?v=Pzl-FPpYdU4 трейлер. я только 1 сезон смотрел дальше не знаю есть ли продолжение или закрыли.
NadinKaПросветленный (32575)
5 лет назад
Купол. Не в главных ролях, но присутствуют. Впрочем, откровенных сцен с ними там нет ( если они, конечно, Вас интересуют)
Древние... Вот только не помню с какого сезона... Там союз сильной ведьмы Фреи и дамочки - оборотня ( имя запамятовала)
Герои. Там не совсем то отношения... Просто, кажется в предпоследнем сезоне, в главную героиню влюбляется соседка по комнате...