В Москве с утра погода от - 7 до - 8 градусов, что же так холодно? Морозно ..

Виктория Дмитриева Гуру (2567), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Шихарев Просветленный (28458) 4 года назад
Я из Питера приехал, у нас +6, а рядом в МСК - 6. Странно.
Но, вроде не холодно, нормально.
Виктория Дмитриева Гуру (2567) 4 года назад
У вас минусовая температура в Питере сейчас, Питер севернее Москвы, там всегда холоднее .
3 два раз Ученик (203) 4 года назад
Москвичам всё холодно, что ниже +20.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 4 года назад
Про москвичей - не знаю, но про себя - это точно..
Ac Kme Просветленный (21840) 4 года назад
Да, у вас холодно, не везёт вам... То ли дело у нас под тридцатку минус! Греемся))
pale_man Просветленный (49237) 4 года назад
Вы прикалываетесь? А какая погода, по-вашему, должна быть сейчас, в конце ноября?
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 4 года назад
Классно ещё, не холодно совсем. Холодно... это когда от 25 градусов и ветрище.