Кто угадает, что я сейчас ем? Победителю 10!
Из 15,не одного правильного!
Что-то из этого:
драники, финики, кексы и пряники, пышки и плюшки и всякие пончики, клёцки, торты, пастилу и батончики, перец, салаты, томат и картошку, грибы и окрошку, редьку, мацу, майонез и котлеты, яйца, свеклу, бишпермак и рулеты, сало, горох, курдюк и ватрушки, бананы, кокосы, морковь и петрушку, масло, шашлык, артишоки, грудинку, лук, суп, помидоры, грибы и тартинки, блины, мармелад, воду, пиво, тушенку, кофе, печенье, сметану, сгущенку, яблоки, рыбу какао, солянку, желе, черемшу, колбасу, запеканку, креветки, лимоны, орехи и сливы, варенье, хлеб черный, хлеб белый, подливы, сахар, омаров, печенку, конфеты, сыр, уксус, лангустов, вино, чай, паштеты, соль, чипсы, пирожные, рис, отбивные, соломку, коньяк, языки заливные, самсу, чебуреки, лонгеты, манку, перловку, икру, винегреты, зразы, сосиски, чеснок, антрекоты, хрен, шоколад, макароны и шпроты, сельдь, кабачки, беляши, севялины, персик, щавель, цыплят и маслины, киви, селедку, салаты, крыжовник, устрицы, тыквы, гранаты, шиповник, баранину, гренки, смородину, клюкву, крабов, компот, ветчину, дыни, филе, огурцы, минералку, кизил, голубцы, чернику, пюре, патиссоны, клубнику, патоку, шпанку и землянику, рубель, изюм, фрикадельки, халву, холодец и айву, спагетти, миндаль, галушки, ростбифы, манты, фасоль и бифштексы, репу, редиску, харчо, чихахбилли … можно продолжить, но пальци устали.
27 ответ !
Очки не самое главное! А вот угадать ответ на твой вопрос- задача не из лёгких. Это как пальцем в небо ткнуть. Ответы меня поражают. Сколько фантазии у многих. Да и ты наверное хихикаешь, читая их.
Какая разница, что ты ешь ?!Главное, чтобы в пользу было !!
С наступившим НГ !!
Ты наверное уже съела, а я только вышла на твой вопрос...Не успела...Теперь 10 баллов не получу...
молоко с соленым огурцом...я даж знаю куда ты после этого пойдешь ;)
Мороженое
Морошка
Морс
Морская капуста
Морской окуньМясо
Баранина · Говядина · Зайчатина · Конина · Кролик · Оленина · Свинина · Телятина
Рыба
Анчоус · Голавль · Горбуша · Дорадо · Ёрш · Зубатка · Камбала · Карась · Карп · Кета · Кефаль · Корюшка · Лещь · Лосось · Луфарь · Минтай · Мойва · Морской окунь · Налим · Окунь · Осетр · Палтус · Пикша · Плотва · Сазан · Салака · Сардина · Сельдь · Семга · Сиг · Скумбрия · Сом · Ставрида · Стерлядь · Судак · Треска · Тунец · Угорь · Улитки · Форель · Хек · Щука · Язь
Субпродукты
Бекон · Ветчина · Колбаса и сосиски · Мозги · Печень · Почки · Рубец · Сало · Сердце · Язык
Морепродукты
Водоросли · Икра · Кальмар · Креветка и краб · Лобстер (омар) и лангуст · Мидия и гребешок · Морская капуста · Осьминог · Рак · Трепанг · Устрица
Птица
Голубь · Гусь · Индейка · Иньдюк · Курица · Утка
Овощи
Артишок · Баклажан · Бамий · Батат · Бобы · Брокколи · Брюква · Горох · Дайкон (редька) · Дикорастущие травы · Дыня · Кабачёк · Каперсы · Капуста белокачанная · Капуста брюссельская · Капуста кольраби · Капуста краснокочанная · Капуста савойская · Капуста цветная · Картофель · Кукуруза · Лук репчатый · Лук-порей · Лук-шалот · Мангольд · Морковь · Огурец · Острый перец · Пастернак · Патиссон · Помидор и томатная паста · Ревень · Редис · Редька · Репа · Салат · Свекла · Сельдерей · Сладкий перец · Спаржа · Топинамбур · Турецкий горох (нут) · Тыква · Фасоль · Фенхель · Хрен · Цуккини · Черемша · Чеснок · Шпинат · Щавель
Фрукты
Абрикос · Авокадо · Айва · Алыча · Ананас · Апельсин · Банан · Виноград · Виноградные листья · Вишня · Гранат · Грейпфрут · Груша · Жимолость · Изюм · Инжир · Киви · Курага · Лайм · Лимон · Манго · Мандарин · Нектарины · Оливки · Персик · Слива · Терн · Урюк · Фейхоа · Финик · Хурма · Черешня · Черимойя · Чернослив · Яблоко
Ягоды
Арбуз · Брусника · Бузина · Голубика · Ежевика · Земляника · Ирга · Калина · Кизил · Клубника · Клюква · Красная смородина · Крыжовник · Малина · Можевельник · Морошка · Облепиха · Рябина · Рябина обыкновенная · Физалис · Черемуха · Черная смородина · Черника · Черноплодная рябина · Шиповник
Грибы
Белый (боровик) · Вешенки · Груздь · Лисички · Маслята · Моховик · Опята · Подберезовик · Подосиновик · Рыжики · Сморчки и строчки · Сыроежки · Трюфель · Шампиньон · Шиитак
Кисло-молочные продукты
Брынза · Горгонзол · Йогурт · Камамбер и бри · Кефир · Маскаропоне · Моцарелла · Пармезан · Пекорин · Плавленый сыр · Простокваша · Рикотт · Рокфор · Сыр · Творог · Фет · Чедр
Орехи
Арахис · Грецкие орехи · Каштан · Кедровые орехи · Кешья · Кокос · Миндаль · Пекан · Фисташки · Фундук
Крупы
Гречка · Кукурузная крупа · Манка · Манная крупа · Овсянка · Перловая крупа · Пшено и пшеница · Рис · Чечевица · Ячменная крупа
Алкогольные напитки
Белое вино · Бренди · Вермут · Виски · Водка · Коньяк · Красное вино · Ликер · Мадера · Пиво · Портвейн · Ром · Шампанское
Дичь
Мучные продукты
Вермишель · Лазанья · Макароны и лапша · Мука и тесто · Хлеб
Молочные продукты
Майонез · Маргарин · Масло сливочное · Молоко · Мороженое · Сгущенное молоко · Сливки · Сметана
Яйца
Безалкогольные напитки
Квас · Кофе · Морс · Настой · Сироп · Сок апельсиновый · Сок фруктовый · Чай
Какао и шоколад
Мед
Тофу
Моховик
Моцарелла
Мука и тесто
Мучные продукты
Мясо
Налим
Настой
Нектарины
Облепиха
Овощи
Овсянка
Огурец
Окунь
Оленина
Оливки
Опята
Орехи
Осетр
Острый перец
Осьминог
Палтус
Пармезан
Пастернак
Патиссон
Пекан
Пекорин
Перловая крупа
Персик
Печень
Пиво
Пикша
Плавленый сыр
Плотва
Подберезовик
Подосиновик
Помидор и томатная паста
Портвейн
Почки
Простокваша
Птица
Пшено и пшеница
Рак
Ревень
Редис
Редька
Репа
Рикотт
Рис
Рокфор
Ром
Рубец
Рыба
Рыжики
Рябина
Рябина обыкновенная
Сазан
Салака
Салат
Сало
Сардина
Свекла
Свинина
Сгущенное молоко
Сельдерей
Сельдь
Семга
Сердце
Сиг
Сироп
Скумбрия
Сладкий перец
С