Кто угадает, что я сейчас ем? Победителю 10!

Ксенька Мастер (1812), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Из 15,не одного правильного!
Лучший ответ
Связь МегаФонКавказ Гуру (4531) 17 лет назад
Что-то из этого:
драники, финики, кексы и пряники, пышки и плюшки и всякие пончики, клёцки, торты, пастилу и батончики, перец, салаты, томат и картошку, грибы и окрошку, редьку, мацу, майонез и котлеты, яйца, свеклу, бишпермак и рулеты, сало, горох, курдюк и ватрушки, бананы, кокосы, морковь и петрушку, масло, шашлык, артишоки, грудинку, лук, суп, помидоры, грибы и тартинки, блины, мармелад, воду, пиво, тушенку, кофе, печенье, сметану, сгущенку, яблоки, рыбу какао, солянку, желе, черемшу, колбасу, запеканку, креветки, лимоны, орехи и сливы, варенье, хлеб черный, хлеб белый, подливы, сахар, омаров, печенку, конфеты, сыр, уксус, лангустов, вино, чай, паштеты, соль, чипсы, пирожные, рис, отбивные, соломку, коньяк, языки заливные, самсу, чебуреки, лонгеты, манку, перловку, икру, винегреты, зразы, сосиски, чеснок, антрекоты, хрен, шоколад, макароны и шпроты, сельдь, кабачки, беляши, севялины, персик, щавель, цыплят и маслины, киви, селедку, салаты, крыжовник, устрицы, тыквы, гранаты, шиповник, баранину, гренки, смородину, клюкву, крабов, компот, ветчину, дыни, филе, огурцы, минералку, кизил, голубцы, чернику, пюре, патиссоны, клубнику, патоку, шпанку и землянику, рубель, изюм, фрикадельки, халву, холодец и айву, спагетти, миндаль, галушки, ростбифы, манты, фасоль и бифштексы, репу, редиску, харчо, чихахбилли … можно продолжить, но пальци устали.
Остальные ответы
Julia Мыслитель (6985) 17 лет назад
Хоть бы намекнула!!!:-)
Пользователь удален Гуру (4367) 17 лет назад
гавно! А как ты отдашь баллы?
Ты ешь еду...
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
Poka mi ugadaem,to ti uze doesh mozet,a mozet budesh est chto drugoe,i chto togda?
Татьяна Мастер (1984) 17 лет назад
селёдка под шубой??или какой-то другой недоеденный с Нового года салат
Яна Гараненко Мастер (1119) 17 лет назад
салат? ?Сыр? Бутер? Чё нитьь из ответов правильно?
Владислав Мастер (2326) 17 лет назад
я считаю торт с масленным кремом, по крайней мере мне сейчас хочется!
Lordead Мудрец (10763) 17 лет назад
ты ешь свинные отбивные или сало
Юлия Жук Мастер (1812) 17 лет назад
наверное чипсы или кириешки.