Проблема с сайтом wordpress header.php

Артем Никитин Знаток (281), закрыт 4 года назад
Всем доброго Дня!!!
Сложилась следующая ситуация, на сайте в wordpress на теме twenty eleven появился прозрачный фон, видимо при не внимательном редактировании файла header.php стер код который отвечает за белый лист, примеры после и до на скринах ниже, совсем беда ((( кто разбирается пожалуйста помогите =( Есть возможность как то откатиться назад на два дня, или где можно найти исходник кода этой темы? всем спасибо ...
Лучший ответ
Denis Chernykl Знаток (281) 4 года назад
Скачайте с wordpress.org этот шаблон и сравните и сразу поймете в чем дело.
Остальные ответы
Николай Фролов Знаток (287) 4 года назад
Задайте технической поддержке своего хостинга вопрос: делает ли ваш сервер бэкапы (резервные копии).
Они вам помогут в этом вопросе.
Dmitriy Develop Гуру (2839) 4 года назад
Если работаете через IDE, то там должен быть "Local History" в котором хранится история всех изменений.
http://prntscr.com/q0giqz
Артем НикитинЗнаток (281) 4 года назад
у меня так не получается нажать ((
Dmitriy Develop Гуру (2839) Поэтому надо работать через IDE типо php storm =(
WebProfit inc. Просветленный (25633) 4 года назад
найди эту тему на сайте вордпресса, скачай, замени у себя на хосте файл header.php этой темы
Артем НикитинЗнаток (281) 4 года назад
Очень тепло, но не могу понять что делать после того как скачал архив с этой темой, в нем к сожалению нет файла header.php
WebProfit inc. Просветленный (25633) как это нет? тьху, протупил я. скачай вордпресс
Артем НикитинЗнаток (281) 4 года назад
а нет, нашел, открыл его в word pad, как я понял этот код можно смело заменить на то что у меня сейчас имеется?
WebProfit inc. Просветленный (25633) просто файл замени. и при чём тут вордпад?
first-programmer Знаток (358) 4 года назад
По моему так сайт выглядит лучше)
А если честно, просто в стили нужного элемента background: FFF; пропишите и все) Чтобы понять какой это элемент, кликните по нему правой кнопкой мыши и выберите Inspect Element из выпадающего меню. Сбоку откроется меню разработчика, там, на вкладке Elements будет список html элементов, при наведении на которые они будут подсвечиваться на странице сайта. Так вы поймете как называется ваш элемент, и сможете сами дописать ему стиль.
Максим Максим Ученик (62) 4 года назад
переустанови да и все я так сто раз делал
да и вообще вордпресс это самая простая cms. для первоклассника.
хочешь сайт по лучше используй drupal
а если хочешь сайт который будет бомба всех времен и народов и ты не нарадуешься на него то Laravel
vk.com/wall175866272_3359 Ученик (103) 4 года назад
Скачайте с wordpress.org этот шаблон и сравните и сразу поймете в чем дело.