Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вернуть мечту о которой рассказал?

Георгий Супонин Ученик (112), на голосовании 4 года назад
Как вернуть мечту о которой сказал? Мотивация пропадает, депрессую сильно, очень плохо на душе без неё, хочу чтобы она вернулась назад. Сердце кровью обливается. Смотрел видео по этому поводу после того как говорил о ней и понял свою причину бездельничества к тому делу. Похвалили люди, мозг понял, что ты это сделал, а ты ещё этого не добился. Мозги блин обратно не повернёшь, не оттянешь время назад. Что делать блин теперь, очень плохо. Я к этому делу с рождения был расположен. Чувство, будто будущего не будет. Бога молю, чтобы вернул её и мотивацию. О ней не могу вам сказать
Голосование за лучший ответ
elcinmandela Просветленный (20474) 4 года назад
что за мечта-то?
Георгий СупонинУченик (112) 4 года назад
О ней нельзя говорить
elcinmandela Просветленный (20474) так рассказал же уже, чего терять?
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
ну прям чуть-чуть ее переформулируй и снова мечтай
Высокий Оракул (70019) 4 года назад
По живи в лесу годик с Агафьей Лыковой - мужиком станешь, а пока извини, ты болтун!
справочник Ученик (232) 4 года назад
Забей что расскпзал. Главное что ты раскаиваешься)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Поменяй мечту. Никому не говори. Добейся, чтобы стала явью
Лёша Петров Ученик (198) 4 года назад
Плюнь 3 раза в лева на дерево (можно не реально плюватся, можно на какой-либо деревянный объект, но главное что бы был из дерева а то не поможет) и постучи 3 раза на это дерево в лева, и возможно мечта вернётся.
volkspb Оракул (59912) 4 года назад
Забей, не мечта и была....
Вадим Маслаков Ученик (148) 4 года назад
Надеюсь мечта не терориста это )) а так абсолютно насрать ..хахахха
Марго Знаток (319) 4 года назад
Найди информацию о ней и снова мечтай . Удачи всё получиться, не ной )))))