Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я постоянно медленно соображаю?

Костя Костяыыв Ученик (30), на голосовании 4 года назад
Как с этим бороться?
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86655) 4 года назад
наверно потому что ты тормоз
Кук Мастер (1464) 4 года назад
Сходить на войну? Я тоже иногда туплю, но туплю от стеснения больше. Думаю, это практически неизлечимо. Только вариант сходить на войну мне кажется имеет шансы, но даже в этом случае, ты скорее всего там и умрешь)
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74318) 4 года назад
Ничего страшного, просто ты Тугодум.
Карбафос Искусственный Интеллект (102804) 4 года назад
Не переживай. Все люди разные! Кто тебе сказал, что медленно? Разве есть какой-то эталон "быстроты" в соображании? Ты, вероятно, вдумчивый или рассудительный.
Высокий Оракул (69730) 4 года назад
Потому, что видно никогда не ели Куркуму.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107855) 4 года назад
замедленная реакция. это генетически заложено.
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
возможно у вас в детстве были простудные заболевания, которые лечили неподходящими препаратами, бывают и осложнения от гриппов, вызывающие приторможенность. особо не реагируйте, больше находитесь среди людей, по возможности займитесь видом спорта, который вам нравится. в свободное время решайте всякие головоломки, кроссворды и тд.
Парикмахера Ученик (143) 4 года назад
Блин я тоже тормоз и тугодум, говорят так..

Да и как пишут что простуда повлияла... Она у меня есть, с детсада.. Скоро 18 она всё время со мной

Плюс общения реального не было, всегда одна с дет сада
Глицин пью... Родители беспокоятся
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 4 года назад
Расслабься и живи так и дальше. Вон в Индии все тормозят...
Натали Фадеева Ученик (154) 4 года назад
Когда знаний в голове слишком много, центральный процессор вынужден перебирать огромное количество информаций, чтобы найти наиболее подходящуюю, и на это обязательно уходит много времени. А когда в бошке пусто, всего пара извилин, то и перебирать -то там нечего, такие быстрее соображают, сразу выдают один единственный ответ, но вот насколько он бывает правильным ...Вот это БОООЛЬШОЙ и спорный вопрос )))
volkspb Оракул (59347) 4 года назад
Перестань травку курить.
Вадим Маслаков Ученик (148) 4 года назад
Эстонец наверное потому что )
Андрей Рябый Профи (612) 4 года назад
Боксёр что ль?))) А если серьёзно, мозги надо тренировать. Примерно как мышцы. Спортсмены тренируются, быстрее, выше, сильнее. Шахматы тоже спорт и тренируются шахматисты.
Suna Ученик (45) 4 года назад
Сходить к педиатру, витаминки пропишет, иммунитет крепить витаминами, зарядку делать, читать больше и не думать о фигне!
olga abdelaty Знаток (258) 4 года назад
С этим бороться легко. Надо просто тренероваться свой мозг. Читать книги, решать задачки. Так он разовьётся и ты начнёшь соображать быстрее