Роботизация: народ не будет работать, у него не будет денег, не сможет купить то, что изготовит робот, капиталист -

siprei_DV Оракул (80788), закрыт 4 года назад
- капиталист будет без прибыли, что будем делать, если роботы за нас все делать будут?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484884) 4 года назад
Слава Богу, мы не доживем до этих времен!
Остальные ответы
Свет Махаклавы Оракул (80240) 4 года назад
дуризация, если бы роботы в капитализме решали проблему сатанизма, то капиталисты стали бы делать роботов налогоплательщиков
Рыба на курилах Мыслитель (5152) 4 года назад
Разрешат наркотики ) мы быстро кончимся)
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) 4 года назад
если роботы будут обслуживать избранных, то на кой им ты и твои дети, на кой им парится твоими потребностями.
Отправят в гетто-под охрану роботов:))
Аlev Искусственный Интеллект (175885) 4 года назад
чуток ты не додумал до правильного вывода )) капиталист останется без прибыли и закроет своё производство и роботы исчезнут вместе с капиталистом … для сегодняшних капиталистов это капец какая дилемма, над которой бьются экономисты это пока просто тупик)) предлагают просто так раздавать деньги, что бы люди могли покупать товары, этакий социальный минимум ))
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (170273) 4 года назад
Хех! Вам бы с такой умнотой, да в Лион! И не было бы восстания лионских ткачей в 1831-м!
Serge I Просветленный (34650) 4 года назад
зато роботам можно не платить пенсии.
Иван ВаняшинЗнаток (260) 4 года назад
Людям тоже!!!
Peer-2-PeerМудрец (16172) 4 года назад
Вот также и Г. Форд некогда заявил, что роботы не бастуют...
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (164967) 4 года назад
Человек будет обслуживать роботов (ремонтировать, программировать, строить и тд). И другая работа всегда найдется, в сфере услуг, туризма, медицина преподавание, и так далее и тому подобное. Вряд ли роботы будут этим заниматься. Роботы слишком тупые и есть предположение, что тупыми и останутся.
Олег Профи (923) 4 года назад
Или гастрайбайтеры - чюрки из ср азии. Какие тут роботы в этой занюханной стране - помойке?!, разве что из средней азии и с Усраини с Белярусью.
Федор ВертеевПросветленный (20933) 4 года назад
Биороботы нах с промытыми мозгами - вот что нас ждет
Валентина Уткина Знаток (298) 4 года назад
все верно... а вообще лучше ехать в село - и кушать все натуральное, а то этот капитализм скоро доведет до того - что натуральной еды не будет.
Пользователь удален Мыслитель (6658) 4 года назад
Настанет 6 массовое вымирание. НЕТ! Я не говорю о гибели пару десятков видов. Я говорю о вымирании с большой буквы!
BloodborneEAПрофи (795) 4 года назад
хотя бы "вымирание" с большой буквы разок написал что ли
Пользователь удален Мыслитель (6658) ))))
Елена Мудрец (11777) 4 года назад
что вы здесь страсти мордасти развели. Роботы это дорогое удовольствие.
Интер Нет Мыслитель (7549) 4 года назад
Каждому выдадут по роботу который все ему будет делать. А чтобы не было скучно создадут территорию где нет роботов и можно все делать только своими руками.))))))
Высокий Оракул (68443) 4 года назад
Это нормально, раньше все так жили и на рынках своё продавали и покупали, что нужно! Не будет толстых.
Парень созданный Солнцем Оракул (63774) 4 года назад
Ты капиталист? Переживаешь за прибыль? Если человек ничего не будет делать, то он перестанет быть человеком.
Азамат Аблеев Просветленный (31811) 4 года назад
Будет все по потребности, мужики станут голубыми, женщины-лезби и земляне вымрут
Белка Рыжая Мудрец (17554) 4 года назад
Роботы в принципе это прогресс это доход государству если демократическое тогда и социальные опека будет расти я считаю что на строительстве должны первыми внедрять роботов так это невероятно травматичный и большим процентом смертности людская жизнь не имеет ценности на данное время и это огорчает хочется чтобы люди были более защищены и имели больше привилегий
gimpel. Оракул (53017) 4 года назад
в этой стране ещё до роботов ой как далеко .
**Мудрец (18811) 4 года назад
А мы сами то кто.. -
Макс ХХХПросветленный (37652) 4 года назад
Вообще-то они уже есть. Робот - это не человекоподобное создание из фильмов, а просто автоматическое устройство, предназначенное для осуществления различного рода механических операций, которое действует по заранее заложенной программе
Тот же робот-пылесос, или робот-упаковщик
** Мудрец (18811) 4 года назад
Не беда, об этом не стоит даже беспокоится потому что крупные банкиры со своими банками ещё больше начнут обогащаться за счёт выдачи населению кредитов под проценты на всякие необходимые их нужды- всё будет хорошо, уверяю вас, - банковской сфере всё-равно суждено гарантированно процветать и развиваться а с ней и всё остальное тоже, хотя если говорить про это всё остальное то оно по сути не столь и важно для государственных интересов по причине своей второстепенности, ущербности, неперспективности и нерентабельности, - да ну этот никчемный народ вобще в болото..
Да здравствуют современные ростовщики и их ростовщичество- за этой передовой развивающейся отраслью экономики уверенно можно разглядеть наше будущее, ну пусть не безоблачное, но всё же..
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 4 года назад
Мама дорогая .
В России и роботизации?
Не смеши мои тапки, порвутся от смеха.
**Мудрец (18811) 4 года назад
Без проблем, с нашей дешёвой рабочей силой, территориями, ещё нормальной экологией тут иностранным компаниям выгодно современные роботизированные заводы строить.