Подскажите принимаю эти припораты смогу я не много выпить алкоголя

Наставник Ученик (157), закрыт 4 года назад
Фото припаратов
Лучший ответ
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
а что? такая тяга к алкоголю, что потерпеть неделю нельзя???
Остальные ответы
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 4 года назад
Можно - коты из личного опыта разрешают
а вообще что то вам невролог слишком большую кучу назначил
Вадим Иванов Оракул (86746) 4 года назад
не много выпить алкоголя можно всегда, пофиг на припораты. и много тоже. алкоголь это жизнь!
линасанМыслитель (9662) 4 года назад
Это миф, Вы ошибаетесь.
Вадим Иванов Оракул (86746) это суровая правда жизни. у меня например даже карточки ни в одной поликлинике нет. никогда не болел никакими болезнями. зато я почетный член нашего алкогольного клуба.
w Гуру (4881) 4 года назад
Что-то Вам много назначили. У Вас врач один по всем болезням?
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
В инструкции написано же запивать 40%спирта
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74500) 4 года назад
Не много можно, но не каждый день, хотя бы через день или пусть каждый день, но не с утра.
Высокий Оракул (69798) 4 года назад
Пива пол литра и не более.
Роман Оракул (59285) 4 года назад
Не прИпаратов а прЕпаратов. Сцуко бля русские люди совсем одурели, одни ошибки
Александра .Оракул (51576) 4 года назад
там кстати было написано прИпОратов))))))))) я думаю, наверное это от назначенного лечения)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
Ну у мене сосед принимал психотропные препараты, запивал спиртным... ну потом прыжок без парашюта с 9-того этажа...
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Нельзя принимать алкоголь с препаратами для сосудов и сердца
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 4 года назад
Категорически нельзя смешивать алкоголь с прописанными препаратами!
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
вы собрали весь свой годовой список. и если снова будете надоедать врачам мифическими болями в шее, позвоночнике, то выпишут еще больше и опаснее кучу препаратов. не только алкоголь, просто воду уже не сможете пить...
Знакомый Незнакомец Гуру (4598) 4 года назад
Мильгама. Это комплекс витаминов. Гораздо дешевле покупать витамины раздельно и самостоятельно готовить раствор для иньекций. Или просто заменить уколы большими дозами витаминов группы Б в виде таблеток.
(Пить алкоголь можно, я бы даже сказал если пьешь алкоголь - пей витамины группы Б.)

Мексидол он как раз и повышает устойчивость организма к отравлению алкоголем.

Диакарб это мочегонное, если принимать вместе с алкоголем то будет усиливаться мочегонное действие друг-друга. А это значит что будут выводиться полезные соли из организма, что значит, придется пить еще и соли магния и калия.
(Алкоголь пить можно но с препаратами которые компенсируют потери солей. )

Вазобрал расширяет сосуды. Что может негативно сочетаться с алкоголем, поскольку алкоголь сначала расширяет сосуды потом сужает.
(Можете принимать алкоголь под собственную ответственность и опираясь на самочувствие.)

С цитофлавином алкоголь прекрасно сочетается. Похмелья не будет.

Омарон. лучше покупайте пирацетам и цинаризин раздельно, так намного дешевле.
(Пить алкоголь можно но тоже осторожно как и в случае с вазобралом, цинаризин тоже действует на сосуды. Но, я пил и мне норм было)

И вольтарен. Дешевле намного будет просто купить димексид с диклофенаком и делать растирку.
(Пить можно.)
Я так понял у вас остеохондроз шейного отдела?
Светлана ЧЗнаток (467) 4 года назад
Вы забыли про конкор, который категорически с алкоголем нельзя!
Знакомый Незнакомец Гуру (4598) Да вы правы, я пропустил этот препарат. Я бы сказал не так. Скорее, пить алкоголь имея те болезни от которых он употребляет конкор ЗАПРЕЩЕНО! Однако, данный препарат способен нивелировать вредное действие алкоголя. Но, поскольку, совместное принятие грозит сильным гипотензивным эффектом, из-за чего необходимо делать корректировки в дозе препарата и самого алкоголя или же на утро выпить крепкий кофе.
Разлюбить возможно всё Просветленный (22781) 4 года назад
Ну, я бы не стала, из этого списка знаю только мексидол
Лена Павлова Мастер (1142) 4 года назад
И Вы все это одновременно принимаете?!!
Светлана Ч Знаток (467) 4 года назад
конкор и алкоголь противопоказан!!!