Который из падежей в русском языке можно исключить из речи, и это не бросится в глаза?

Кууча фон Юча Гуру (3938), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
Да все можно исключить. Падежи это признак примитивности языка. Считается что падежей нет в более высокоразвитых языках
Остальные ответы
Лялька Зайкина Гуру (4434) 4 года назад
Для Чукчи фон Юкчи хоть все! Никто тебе дурачком быть не запрещает))
Niemand Искусственный Интеллект (207094) 4 года назад
Ты рюсски языка хочеш свести к эсперанто?! Хорош гусь.
נח פרלמן Знаток (480) 4 года назад
Наверное, винительный, так как для это есть потенциал: он и так часто совпадает с именительным. Разумеется, под "исключением" я имею ввиду не исключение смысла, выражаемого этим падежом, а лишь внешний облик слов.
נח פרלמןЗнаток (480) 4 года назад
этого**