Погадайте, пожалуйста. Будет ли переезд в другое общежитие или останемся в своем?

Мария _ Ученик (51), закрыт 4 года назад
Мария
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

С этим не расставайтесь

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Как окружение влияет на Вас:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Что начнется с новолунием:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Итог - фортунка:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Остальные ответы
Любовь Попкова Профи (791) 4 года назад
Да переезд будет, и будет он в зимнее время ...
**Галина ** Искусственный Интеллект (241033) 4 года назад
До Нового года не будет. Возможно эту тему поднимут в январе.
Петенька Просветленный (33847) 4 года назад
В перспективе возможен
Юля КириченкоУченик (125) 4 года назад
Здравствуйте, извините, не могли бы Вы и мой вопрос глянуть? https://otvet.mail.ru/question/217366443
STANLY B Ученик (108) 4 года назад
переезд в ближайшую неделю.