Зачем Американцы стучат пяткой об пятку?

Falcon Ученик (153), закрыт 4 года назад
То есть когда я смотрел тома и джерри была такая серия где том стучит своей пяткой об свою же пятку. Я подумал что ничего такого нет. Но потом заметил что он делает всё чаще. Так вот что это означает
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 4 года назад
Лошадей пришпоривали.
Привычки ковбоев в генах.
Остальные ответы
Сергей Алексеев Оракул (98106) 4 года назад
Он стоит когда это делает? Тогда похоже на щелчок каблуками, как офицеров, они же в мультике, все время воюют, может в этом контексте? Типа научился воевать?
FalconУченик (153) 4 года назад
Неа он подпрыгивает в воздух и уже начинает стучать.
Сергей Алексеев Оракул (98106) А, это он котика морского показывает. Радуется типа.