Что можно подарить парню на день рождения?

Вероника Романова Ученик (70), закрыт 4 года назад
Ему исполнится 17 лет и он увлекается боксом. У меня совсем нету идей, что модно подарить, продумала много вариантов, но все равно думаю, что он либо забросит подарок, либо не понравится.
Дополнен 4 года назад
Можно*
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей feniksbloody Просветленный (20885) 4 года назад
Толстовку с символикой силового или экстремального спорта, или узнай его кумира и закажи с его изображением на ней.
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Двухпудовую гирю- для тела и кубик Рубика- для мозгов, пока ещё- в боксе не отбили...
Лилия Искусственный Интеллект (114649) 4 года назад
Посмотри в боксёрском магазине - шлем для бокса, боксёрские перчатки, капу, бинты для бокса (ими обматывают руки до того, как надеть перчатки). Хорошие и нужные подарки.

Можно подарить ему билет на боксёрский спортивный поединок.

Можно подарить что-то ещё - футболку с символикой, ремень, новый кошелёк, компьютерную игру.
ZMMFBRKW Мастер (1203) 4 года назад
Подарить ребёнка!!!
Тишина Оракул (98542) 4 года назад
Поход в кино. Заодно, перед премьерой, можно посидеть в кафе и взять пиццу.
volkspb Оракул (59542) 4 года назад
Капу, бинты, тальк, футболку и трусы )))
Алина Марьина Знаток (365) 4 года назад
очки виртуальной реальности, смарт часы
Юра Чибисов Ученик (241) 4 года назад
Вот тут самые крутые подарки для мужчин, на любой вкус и по цене не дорого !!![ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Заказывала тут мужу набор бармен -тот в восторге! И упаковка оригинальная, такая брутальная)