Кем можно начать работать у микрофона с нуля без опыта?

Вокалоид Гуру (3431), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рекс Сталлоне Знаток (290) 4 года назад
попробуй на радиодиджея, если собеседование пройдешь, значит возьму. Там не надо образования. они просто послушают тебя и всё.
Остальные ответы
Charlie Cappa Гуру (4860) 4 года назад
ASMR-щиком. Такая работа, когда ты что-то шёпотом говоришь и легонько стучишь по микрофону и стойке.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Работа Курьером – До 2 500₽ в день - попробуйте, у Вас получится.
Парикмахера Ученик (143) 4 года назад
Ну блин вакансии посмотри, мы ж не знаем я что у тебя там в городе
Диджеем это если уже проф в этом, они ж не просто так высокую зарплату больше чем врачи получают
Я oтъeбaлa мoдeрaтopaЗнаток (436) 4 года назад
Серьёзно?! А это сколько хоть примерно, не подскажете? ))
Israel Rose im Sand Мастер (1660) 4 года назад
Ну вы свой голос запишите хотя бы на диктофон.. послушайте...