Кого надо за новое "цифровое" ТВ подвесить?

Владимир Котов Высший разум (394814), закрыт 4 года назад
Мало того что половина Телевизоров и приставок Россию 1 и Россию 24 не принимают, так ещё эти два канала отключили. Ну спасибо! И долго народ будут мучить? Что теперь смотреть? Дисней ТВ по интернету? А не дорого ли?
Лучший ответ
Кирелав Оракул (86401) 4 года назад
Это напоминает Авто типа утилизацию ...
Остальные ответы
unasleep Оракул (72611) 4 года назад
купите кросную и смотрите тв карту
Алексей Яковлев Мыслитель (8710) 4 года назад
Встраивают региональные программы!
Владимир КотовВысший разум (394814) 4 года назад
Тогда вообще ничего по этим каналам показывать не будут. Не дай Бог такое случится!
Сергей Просветленный (46025) 4 года назад
Видимо даже приставкам приелось слушать про Украину...
Всеволод (Web-developer) Мыслитель (7757) 4 года назад
*PotPlayerPlayListItem*https://playlist-iptv.ru/wp-content/uploads/2018/11/tv-logo.png https://playlist-iptv.ru

это лучшее
там тысячи каналов
и сотни в HD

россия и зарубежные - все быстро и бесплатно!
Владимир КотовВысший разум (394814) 4 года назад
Денежки за трафик мне перечислишь?
Всеволод (Web-developer) Мыслитель (7757) в инете их и заработай! фрилансинг а пропаганду Говна типа Соловьева долго слушать вредно! на ютубе камикадзе дед лучше смотри Результаты поиска Все результаты kamikadzedead - YouTube https://www.youtube.com › user › kamikadzedead Весёлые и не очень истории от видеоблогера Димы
valеrа d Мыслитель (8698) 4 года назад
У нас принимается. Но их мало кто смотрят - одни бабушки на кухне.
Владимир КотовВысший разум (394814) 4 года назад
Это самые рейтинговые каналы. Кроме детей все смотрят.
вообще не смотрю.... Что по России 24 смотреть, одно и то же и без конца. А по России? Малахова, соловьева? Ну надоели чесно слово. Ни кина тебе ни мультиков, тупые сериалы и новости. Как в СССР генералитет заседает и балет щелкунчик или симфония., так хоть по вечерам фильм показывали и что ни фильм то шедевр а сейчас смотреть вообще нечего. Жууть полнейшая.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 4 года назад
это вполне конкретное мошенничество государственного масштаба

ПОСТРАДАЛИ т\з частного сектора, вынужденные забросить свои антенны и перейти на всякого рода ТАРЕЛКИ и ТРИКОЛОРЫ

явное БОЛЬШИНСТВО телезрителей (т\з), в чьих квитанциях за квартиру есть графа АНТЕННА, это мошенничество не заметило, так как они переключены на кабельные сети (их стоящие на крышах КОЛЛЕКТИВНЫЕ АНТЕННЫ давно заброшены)
тут речь о крупных населенных пунктах

но пострадали т\з малонаселенных пунктов – ПРО НИХ ВЛАСТЬ ПРОСТО ЗАБЫЛА, в надежде на их юридическую неграмотность
власть тупо предложила им купить ПРИСТАВКИ, и на этом кто то НЕЗАКОННО обогатился

у меня есть знакомые. Проживающие в Московской области – они с этим мошенничеством столкнулись еще весной, все начальники, к кому они обращались, требовали купить приставку
я знакомым дал совет написать властям заявление по факту мошенничества, и потребовать
1\ ИЛИ восстановить АНТЕННУ
2\ ИЛИ они обращаются суд вернуть им плату за 25 лет
в самом, за 25 лет власть обогатилась на весьма приличную сумму

знакомые были крайне удивлены
всего спустя пару часов !!!после подачи заявления АНТЕННА была БЕСПЛАТНО ВОССТАНОВЛЕНА, хотя до этого без ТВ они просидели около месяца
что любопытно, администрация городка прислала мальчика с приставкой, КОТОРАЯ БЫЛА УСТАНОВЛЕНА БЕСПЛАТНО в качестве моральной компенсации
но….
со слов знакомых, еще очень много их соседей сидят без ТВ, и терпят это мошенничество
Владимир КотовВысший разум (394814) 4 года назад
Это вырезка из форумов. Я тоже нечто подобное писал, но очень грамотно. С написанным согласен, правда это мошенничество в государственном масштабе куда дальше продвинуто. Конечно, если открыть правила, то можно увидеть, что никому не купили приставки, так как никто не подходит под эти правила малоимущих, там специально занизили сумму, Так как до прожиточного минимума доплачивают всем. А значит, компенсацию за приставку получить никому не положено. Кто получил, тот врёт или это сделано для рекламы. А подвесить надо Медведева на сетевом шнуре от приставок. Который всё время мешается и приставка вечно падает с телевизора.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) МОЙ ОТВЕТ = МОЙ ЛИЧНЫЙ ТЕКСТ, с конкретным жизненным примером! на форумы я не писал возможно, кто то мог сослаться на меня прожиточный минимум ни при чем! конкретный пример = Москва, ГДЕ с десяток миллионов плательщиков по счетам ЖКХ И ЧТО, во власти идиоты, способные отказаться от многомиллиардных выплат за ТВ? нет! как смотрели мы ТВ, так и смотрим! А УЖ КАК ИМЕННО власть извернулась с цифровым ТВ - я не знаю так что, извини ты просто не в теме вопроса
Green Day Просветленный (41150) 4 года назад
Странно отключили. У меня к одной антенне два телевизора подключены, на одном все каналы, а на другом нет России 24 (
mosfetМудрец (18863) 4 года назад
в лен области принимается россияК и россия1. россия 24 нет
Алексей Шуплецов Оракул (88630) 4 года назад
Кто вам отключит пропаганду? Перестройте каналы заново, и опять будете видеть физиономию Путина каждый день. Было предупреждение про необходимость перестройки.
Владимир КотовВысший разум (394814) 4 года назад
Перенастроил. Лучше бы вас не слушал. Теперь потерял совсем настройку этих каналов, так как их нет и больше нет в списке.
Алексей Шуплецов Оракул (88630) Я то тут причём? Автонастройка-это элементарная автоматическая операция. Её можно делать сколько угодно. Но если ничего не ловит, то либо нет вещания (что вряд ли), либо антенна ничего не ловит, либо ещё что-то.
Lerich Искусственный Интеллект (221651) 4 года назад
Похоже проблема в настройках ТВ ...я кого знаю у всех показывает ...правда смотрит пара человек ...мне IPTV, больше устраивает
Источник: )
Владимир КотовВысший разум (394814) 4 года назад
После перенастройки из списка эти каналы совсем исчезли. Тюнер их не находит. Уже двое суток. IPTV трафик ест и постоянно тормозит. Смотреть невозможно. Разве при такой связи интернета возможно телевидение смотреть? Интернет то еле движется!
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68608) 4 года назад
подвесь менделя и путина
Владимир КотовВысший разум (394814) 4 года назад
За такое надо им яйца оторвать и повесить на всеобщее обозрение на Спасскую башню вместо часов, чтобы по ним били вместо колоколов.
Елена Жегалина Оракул (93070) 4 года назад
да вобще фсе просто -старое оборудование аналоговое -оно во первых обслуживаемое и во вторых требовало обновления -делать новое самим -неизчего -за бугром такого уже нет но есть цифровое и необслуживаемое-то што надо
Владимир КотовВысший разум (394814) 4 года назад
Даже оценить не могу такой ответ. Вы вопрос читали? О чём он? А вы о чём?
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140421) 4 года назад
Не надоело пустозвонить, эти каналы никто не отключал. Каналы на своем месте и прекрасно работают!
Владимир КотовВысший разум (394814) 4 года назад
У нас третий день не работают, ещё и ОРТ. Вместо 20 каналов всего 17 работают. Думаю, скоро останется 3. Один из них детский, специально для таких как ты - наивных и верующих в Коммунизм! Где у тебя там работают - надо у твоего папика спросить, медведя косолапого. Знаешь такого? Самого кривого и косолапого на голову - мааааленького такого шибздика, который это всё затеял. Медведев зовут. Чтоб ему на том свете в аду гореть!
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140421) Что ты как баба ноешь и виноватых ищешь. Выполни автопоиск каналов никчемность! (