6 летний пьяный мальчик Снова убился об авто олигарха. Предыдущую Убийцу выпустили! Зачем в РФ вообще Суд?

Всеволод (Web-developer) Мыслитель (7757), закрыт 4 года назад
Пьяный мальчик - последние новости - РуАН
новости. ru-an.info › пьяный-мальчик
Новости - пьяный мальчик: Ольга Алисова, сбившая «пьяного» мальчика в Балашихе вышла на свободу,
Дело "пьяного мальчика" - Утро
https://utro.ru › online › malchik
Так зло на земле плодится: на свободу вышла убийца "пьяного мальчика" ...

Под колесами иномарки погиб еще один "пьяный мальчик". В крови ...
В ДТП погиб еще один "пьяный мальчик". Теперь под ...
https://www.tvc.ru › news › show
15 окт. 2019 г. - Следственный комитет расследует дело о гибели в ДТП шестилетнего мальчика, в его крови эксперты обнаружили алкоголь
Лучший ответ
Кот Котович Просветленный (25817) 4 года назад
Суд? От него одно лишь слово осталось. Не работает судебная система. Её нет. Проследите, чьи друзья все верховные судьи, кто их туда посадил и станет понятно, кто, почему и из-за кого, а то "его" имя запрещено уже везде произносить, посадят еще. Никто, ничего не боится, включая судей, потому что и верховный суд не функционирует, отвечать они не будут никогда, вот и делают, что вздумается. Они там все "друзья" неподсудные.
слава селивановГуру (4378) 4 года назад
На этом сервисе просто сотрут, хотя не исключено, что если захотят посадить откопают здесь скрытый ответ.
Кот Котович Просветленный (25817) Не думал, что дойдёт до такого момента, когда выражать несогласие или критиковать представителей власти, банально станет опасно для свободы и здоровья. Жуть какая-то творится.
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112410) 4 года назад
1. Когда либо убийца должна была выйти, ее не пожизненно приговорили. 2. Видимо, у нуворишей мозги напрочь отсутствуют, если решили повторить этот "подвиг"
Всеволод (Web-developer)Мыслитель (7757) 4 года назад
Отец «пьяного мальчика» возмущен приговором врачу ...
https://www.ntv.ru › Новости › ЧП
21 мая 2019 г. - Отец «пьяного мальчика» возмущен приговором врачу
за кражу кота срок побольше будет!
Если ты хулигану руку сломаешь защищая дочь - тебе дадут в разы больше!
WebApis Просветленный (45293) 4 года назад
А суд Он везде такой, только на Западе коррупцию называют лоббированием интересов, а смысл един . Проще сказать кто оплачивает, тот и музыку заказывает .
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
Сажать надо малолетних алкоголиков !
бегают по дорогам общего пользования !
мешают ездить богатым )
Green Day Просветленный (41150) 4 года назад
Какого олигарха? Что ты куришь?
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68567) 4 года назад
баба, убившая своим лимузином ребенка, нехило заплатила продажным следакам, которые за мзду "нашли" алкоголь в крови погибшего малыша, дабы оправдать преступницу.... Потом мзду заплатили продажным судейцам, которые отпустили убийцу на волю.... продажная власть на стороне убийц и прочих преступников.... а простой Народ делает преступниками за прослушивание музыки в интернете.... Доколе будете терпеть этот иудский режим ?
Елена Жегалина Оракул (93070) 4 года назад
тоесть мальчик погиб в дтп и потом уже по мертвому каталась эта гнилая система из взрослых занимаюших ответственние посты в государстве- или уже тогда в опг