Много ли теряет человек, если он рос в бедности в маленьком городе, по сравнению если бы он жил в достатке в мегаполисе?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Федоров Гуру (4336) 4 года назад
Зависит от общественной формации. Вот при СССР, это роли не играло. А сейчас, при капитализме это скорее всего приговор.
Mail BoyУченик (27) 4 года назад
В смысле нет шансов подняться по карьерной лестнице?
Сергей Федоров Гуру (4336) Практически никаких
Остальные ответы
Black White Ученик (79) 4 года назад
Теряет много. Но относится к другому ценнее.
Египетская Сила Мыслитель (8209) 4 года назад
Если это баба то не много, в любом случае она может выскочить замуж без проблем бу
Дучи даже с ребенком т. к лохов много)))
Леди СмертьУченик (130) 4 года назад
Девушкам, чтоб почувствовать себя уверенно, надо кучу косметики и модный гардероб, но все деньги уходят на прокладки.
А парням надо не так много. Бицуха есть - красавчик
Египетская Сила Мыслитель (8209) Ахаха гардероб и косметика как сложно
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 4 года назад
Разве жизнь в мегаполисе гарантирует достаток
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 4 года назад
Много теряет, у него нет ни работы, ничего, ни личной жизни, ни своего дома.
Татьяна ЛаринаПросветленный (36505) 4 года назад
Где же вы взяли эту ерунду? Вот конкретно в нашем селе и окрестных деревнях у молодых ребят есть и работа, и семьи, и дома, причём, они их сами построили, и дома по уровню удобств и размерам не уступят хорошим городским квартирам. И все они родились здесь и выросли.
Just ViPriN Профи (998) 4 года назад
Относится ко всему ценнее, да и в целом он очень многое теряет. Достаток — брендовая одежда, рестораны, которые в мегаполисе есть и т. д. В мегаполисе ещё и образование хорошее дают, ток что будущее, можно сказать, обеспечено.
Вера ФатихМудрец (10012) 4 года назад
Но. По вашему, если из провинции, то в ВУЗы не пускают учиться. Сел в машину и уехал в город, хоть за вещами, хоть в ресторан, хоть в театр. А что тоже не впускают, спрашивают что ли, откуда приехали. Вооще то, самые дорогие ресурсы находятся не в городе, лес, нефть, мясо, зерно... У нас тут уже некоторые на вертолетах летают, на геликах ездят.
Альбина Сазонова Ученик (106) 4 года назад
У каждого свой ответ на этот вопрос. Главное чтоб человек был счастлив
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
не то слово, этот человек не сможет выйти в люди, домосед да и только.
Вера ФатихМудрец (10012) 4 года назад
Да ладно, жизнь в. провинции веселее. Большинство, наоборот, дома не сидят, гуляют по полной. А в городах лишь некоторые.
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Растет с нормальной психикой, не сломанной видом всяких фриков
Василий Пктров Искусственный Интеллект (106989) 4 года назад
Сохраняет Здоровье это точно, детей растить нужно в лесу .
слава селивановГуру (4378) 4 года назад
Подальше от медицины?)
sh._yura Знаток (309) 4 года назад
Теряет кучу времени, сил, здоровья и нервов.
Обретает много опыта.

Всё по классике: как на весах, в любой дилемме есть противовесные плюсы и минусы.
Проблема в том, что доморощенному одуванчику нельзя будет в дальнейшей жизни попадать в суровые реалии, не выживет. А тому, на ком ярмо по жизни висит, тот, конечно, будет более достойным человеком, но до лучших времён может вообще не дожить
СерёжаИскусственный Интеллект (114853) 4 года назад
Почему он обязательно будет более достойным человеком?
Большинство просто привыкнут к жизни лошади и всё.
sh._yura Знаток (309) Потому что психика устроена таким образом, что зона комфорта неизбежно приводит к деградации. Знаете, говорят, обезьяна в человека превратилась не от безделья... Есть, конечно, исключения, но я сейчас не о них...
Серёжа Искусственный Интеллект (114853) 4 года назад
Теряет в возможностях кругозора ; впрочем, не всегда.

Если человек каждый день в инстаграмме в большом городе, и работает кем-то типа менеджера по продаже дошираков 15 лет.
С другой стороны, если небольшой город - что-то типа торгового порта, и у человека там немало движняка происходит, в т. ч. с иностранцами, с приезжими и так далее

Нельзя судить однозначно. Разные факторы ограничивают шансы человека быть свободнее, и не всегда это деревня или мегаполис.
Илья Лоркин Мудрец (12177) 4 года назад
Всё зависит от ценностей унего в голове.
мгновение Искусственный Интеллект (114381) 4 года назад
Да ни чего он не теряет !!!Человек ВСЕГДА становится, а не есть !!!
Banana Искусственный Интеллект (657932) 4 года назад
Многие знаменитости так и начинали.
Артем Артем Знаток (364) 4 года назад
ДА сам я из деревни но живу работаю в москве
Андрей Исупов Ученик (140) 4 года назад
Он не теряет ничего, наоборот относится ко всему намного лучше
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501348) 4 года назад
Во всем есть свои плюсы и минусы.