Стоит ли идти на программиста, какая зарплата и тд.?

Хочу после 9 уйти, ибо в ЕГЭ будет англ. + история, даже отличники уйдут после 9, ибо это не всем под силу, даже умникам.. Хочу скоро пойти в худ. школу, получить высшее (изи поступить и тд., дипломы, всё есть) - дизайнер/web-дизайнер. После 9 пойду учиться платно. С деньгами проблем нет. Меня это увлекает, мне интересно это делать (программирование), сейчас изучаю языки. Проблема с матешой. Но я буду её учить. + Впервые за четверть у меня 3 по инфе.. По инфе мне вообще кажется хрень не нужная.. Двоичный код и тд.. Устаревшее образование. Мне кажется вообще практически никой роли не играют матеша и инфа (хотя учителя твердят обратное, говорят что программирование ооочень трудно, но мне кажется иначе).

да

От минимальной и до ...Зависит от того, какой специалист из тебя получится.

Ну конечно проги писать. И уехать сможешь, если возникнет такое желание.

Зарплата хорошая но работы не наити.

Согласна.. Но есть фриланс)) Работа всегда есть)

в челябинске навалом ее

смотря какой програмист, зарплата у них у всех большая,. По сути дела иди на програмиста

Искусственный интеллект

зависит от того - какой программист. А так, от 12К и выше получают

Знаю) Буду изучать те языки, которые реально много получают)) + Парень программист.

иди на повара, а то каждый день яишница