Где узнать расписание электричек на завтра от каланчевской до станколита ?

Леня Ханбеков Ученик (64), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И так на всех направлениях не найдено и в ржд найти расписание не могут
Лучший ответ
Ревизор Просветленный (42750) 4 года назад
В Яндаксе посмотрите. Там расписания все есть на любой самолет, поезд, автобус, корабль.
Остальные ответы
анатолий михаилович Мудрец (13076) 4 года назад
Леня ХанбековУченик (64) 4 года назад
Движение электропоездов через платформу Станколит на северо-востоке Москвы будет отменено с 21 ноября.

В пресс-центре АО "Центральная ППК" попросили пассажиров пользоваться другими станциями, метро и автобусом номер 12. Станколит находится на перегоне между станциями Москва-Бутырская и Москва-Рижская.

Станция относится к Алексеевской соединительной линии Московской железной дороги (МЖД). Ветка используется для транзитного движения поездов и соединяет некоторые радиальные направления.

Ранее стало известно, что два дополнительных пригородных поезда будут ежедневно отправляться в Москву со станций Подсолнечной (Солнечногорск) и Крюково (Зеленоград) с 8 декабря.
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Потому что это пригородная электричка, а не поезд. На tutu.ru в разделе электрички смотри, напр.
Леня ХанбековУченик (64) 4 года назад
Везде смотел щас обращение в ржд оставлю кажись отменили поезда с запуском мцд
Леня ХанбековУченик (64) 4 года назад
Нашёл Движение электропоездов через платформу Станколит на северо-востоке Москвы будет отменено с 21 ноября.

В пресс-центре АО "Центральная ППК" попросили пассажиров пользоваться другими станциями, метро и автобусом номер 12. Станколит находится на перегоне между станциями Москва-Бутырская и Москва-Рижская.

Станция относится к Алексеевской соединительной линии Московской железной дороги (МЖД). Ветка используется для транзитного движения поездов и соединяет некоторые радиальные направления.

Ранее стало известно, что два дополнительных пригородных поезда будут ежедневно отправляться в Москву со станций Подсолнечной (Солнечногорск) и Крюково (Зеленоград) с 8 декабря.
Sshhhhh.... Просветленный (39428) Понятно
Валентин Мельников Высший разум (270896) 4 года назад
Там больше нет движения электричек, с 22 ноября, после запуска МЦД.

а вообще все расписания см. на tutu.tu
Антон Казаков Профи (746) 3 года назад
Еще один неплохой сайт https://zhdvokzaly.ru/ Иногда смотрю здесь, ну и туту конечно, удобно